Туз Пик в отношениях

               Женщинам Пиковым Тузам полезно общаться с червовыми мужчинами, а также они приносят добро женщинам Крестам. Мужчины Пики имеют склонность к A♠ женщинам, а женщинам А♠ нравятся мужчины Бубны (им довольно трудно быть рядом).

               Успешные либо неудачные взаимоотношения A♠ с людьми зависят основным образом от того, как приблизились они к духовной стороне жизни. Те из них, кто относятся к жизни еще более материалистически, постоянно сталкиваться с крайне острыми ситуациями в любовных отношениях. Им эмоциональная привязанность приносит постоянные страдания. Предательство семьи, измены любимых, бесконечные разочарования преследуют А♠, пока не поймет, корень проблем заключена в собственной дисгармоничной привязанности. Очередная очевидная причина – Тузы Пик возводят гармоничную истинную любовь на идеалистически высокий пьедестал. Подобно A♣, Тузы Пик ищут идеального  союза с любимым человеком, наделенным или духовностью, или твердостью характера. Пиковые Тузы чувствуют возможность потенциальную “божественного” любовного союза, часто ожидают от отношений с избранником слишком многого. Когда Тузы Пик на некоторое время прекратят предаваться мечтам, начнут работать  в эмоциональном плане, в чувственном общении, их отношения начнут улучшаться,  увеличатся шансы отыскать близкого духовно партнера. У А♠ трудный путь в отношениях, но это преодолимо.

               Тузы Пик в глубине души крайне любящие, отзывчивые люди. Мечтают о прекрасной любви, ждут осуществления мечтаний. И точно, идеальные отношения, для А♠, вполне возможны по матрице, но обычно приходят в поздние годы.

Пиковый  Туз во взаимоотношениях с любой Картой Колоды
A♥ A♣ A♦ A♠
2♥ 2♣ 2♦ 2♠
3♥ 3♣ 3♦ 3♠
4♥ 4♣ 4♦ 4♠
5♥ 5♣ 5♦ 5♠
6♥ 6♣ 6♦ 6♠
7♥ 7♣ 7♦ 7♠
8♥ 8♣ 8♦ 8♠
9♥ 9♣ 9♦ 9♠
10♥ 10♣ 10♦ 10♠
J♥ J♣ J♦ J♠
Q♥ Q♣ Q♦ Q♠
K♥ K♣ K♦ K♠

.

Узнать Карту Рождения можно здесь
Туз Пик в отношениях
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика