Валет Червей в отношениях

             Для J♥ женщин брак с Бубнами мужчинами не самый подходящий выбор; но с мужчинами собственной масти уживаются великолепно. Всех Червовых Валетов связывают определенные мощные кармические узы с K♠ и 8♣, но концентрация энергии здесь чересчур сильна. Валеты Черв мужчины могут принести проблемы женщинам масти Треф.

             Духовность, свойственная Червовым Валетом от природы  не означает, что здесь не проявляют общих черт, присущих Валетам. Нет гарантии, что в Валете Червей не столкнетесь с крайне легкомысленным Дон Жуаном. J♥ тоже подвержен сильнейшему искушению доступных романтических связей.

             С иной стороны, в личностных отношениях J♥ всегда проявляется жертвенная натура. Валеты Червей врожденно одарены способностью к искренним сильным чувствам, но незрелость станет для них ощутимым препятствием. Обычно привержены высоким любовным идеалам, имеют здесь собственные представления, изменить это практически невозможно. Когда  J♥ любит, пойдет на жертвы, поскольку окажетесь частью планов спасения мира.

             При данном “комплексе спасителя” Червовый Валет наделает много глупостей: например, выбрать партнера, который недостоин, или расстаться с гармоничным любимым человеком, для утешения любой страдающей особы. Кроме этого, увязнет в отношениях, построенных на сильнейшей взаимозависимости “спаситель-жертва”, что за собой повлечет неприятные последствия.

             Пройдя несколько любовных неудач, становится J♥  чувствительнее к страданиям, причиняющей любовью, превращается в искреннего и понимающего партнера. Если посвятил наивысшей цели, то отбросьте сомнения: перед вами — человек, заслуживающий доверия. Это образец глубочайшей и непоколебимой любви, способной на жертвы для возлюбленного.

Червовый Валет во взаимоотношениях с любой Картой Колоды
A♥ A♣ A♦ A♠
2♥ 2♣ 2♦ 2♠
3♥ 3♣ 3♦ 3♠
4♥ 4♣ 4♦ 4♠
5♥ 5♣ 5♦ 5♠
6♥ 6♣ 6♦ 6♠
7♥ 7♣ 7♦ 7♠
8♥ 8♣ 8♦ 8♠
9♥ 9♣ 9♦ 9♠
10♥ 10♣ 10♦ 10♠
J♥ J♣ J♦ J♠
Q♥ Q♣ Q♦ Q♠
K♥ K♣ K♦ K♠

.
Узнать Карту Рождения можно здесь
Валет Червей в отношениях
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика