Валет Треф в отношениях

               Отношения J♣ женщин с мужчинами бубен осложнены кармическими проблемами, но связи с некоторыми картами бубен менее напряженные, чем с остальными. С мужчинами крестовой масти отношения более расслабленные, непринужденные. Крестовые Валеты мужчины слабость питают к червовым женщинам, а у женщин Бубен с ними возникают беспокойство, острые ситуации и волнения.

               Такой негибкий и строго интеллектуальный подход к жизни создает для J♣ острые ситуации любовных отношений. А царство любви ведь не подчиняется разуму. Но любовная карма у J♣ не так скверна. Люди с J♣ как Картой Рождения нуждаются в избраннике, который в основную станет для них другом, предоставит некоторую свободу, позволяет оставаться собой. Когда у Крестового Валета именно такой избранник, то будет предан, верен ему.

               J♣ мужчины  чудные любовники, а женщины  великолепные друзья. Они часто решают проблемы слабого здоровья возлюбленных, супругов либо членов семьи. В иных случаях Крестовых Валетов преследуют проблемы собственного здоровья, мешающие нормальным человеческим отношениям с людьми рядом. А в большинстве случаев сложности здоровья вызваны эмоциональными причинами либо обстоятельствами семейной, любовной жизни.

Трефовый Валет во взаимоотношениях с любой Картой Колоды
A♥ A♣ A♦ A♠
2♥ 2♣ 2♦ 2♠
3♥ 3♣ 3♦ 3♠
4♥ 4♣ 4♦ 4♠
5♥ 5♣ 5♦ 5♠
 6♥ 6♣ 6♦  6♠
7♥ 7♣ 7♦ 7♠
8♥ 8♣ 8♦ 8♠
9♥ 9♣  9♦ 9♠
10♥ 10♣ 10♦ 10♠
J♥ J♣ J♦ J♠
Q♥ Q♣ Q♦ Q♠
K♥ K♣ K♦ K♠

.

Узнать Карту Рождения можно здесь
Валет Треф в отношениях
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика