Восемь Бубен в отношениях

               Женщины 8♦ идеальны для брака с пиковыми мужчинами, особенно когда последние — сильные и преуспевающие люди. С червовыми мужчинами вероятна прекрасная длительная дружба. Мужчины 8♦ вызывают симпатию у женщин Черв, а женщины Кресты способны приносить  настоящее счастье. Лучше всего 8♦ совместимы с пиковыми женщинами, хотя прежде выводов здесь, всегда следует осознать конкретные связи матрицы отношений между Картами Рождения.

               В любви Восьмерки Бубен нерешительны и непостоянны. Их переменчивая, независимая природа борется с прочными отношениями. В других случаях 8♦ привлекает избранников, которые не желают брака и стабильности. Многие Восьмерки Бубен практикуют “серийную моногамию”: они вступают 3, 4 и более раз в брак. Им нужно разнообразие в любви, и это никогда не может дать единственный человек.

               Восьмерки Бубен должны научиться предоставлять избранникам свободу самовыражения и перестать менять их. Кроме того, 8♦ должны принять себя как есть, и обращать собственную любовь не лишь на других, но и на собственную личность.  Пиковый Туз в качестве Карты Космической Награды и 7♥ как Карта Плутона сообщают, что главная задача Восьмерки Бубен состоит в подавлении личности избранника, а в понимании собственного страха оставаться одному.

               Восемь Бубен знает, что хочет, и к этому идет. Но  предмет стремлений этой карты крайне скоро меняется.

               Мудрейшим решением в большинстве случаев проблемы станет привычка ставить всегда интересы карьеры выше личностных отношений. В ином случае 8♦ рискует лишиться части собственной силы. Когда сумеют отказаться от эгоистичных стремлений любви, то обретут истинное настоящее счастье.

Бубновая Восьмерка во взаимоотношениях с любой Картой Колоды
A♥ A♣ A♦ A♠
2♥ 2♣ 2♦ 2♠
3♥ 3♣ 3♦ 3♠
4♥  4♣ 4♦ 4♠
5♥ 5♣ 5♦ 5♠
6♥ 6♣ 6♦ 6♠
7♥ 7♣ 7♦ 7♠
8♥ 8♣ 8♦ 8♠
9♥ 9♣ 9♦ 9♠
 10♥ 10♣ 10♦ 10♠
J♥ J♣ J♦ J♠
Q♥ Q♣ Q♦ Q♠
K♥ K♣ K♦ K♠

.

Узнать Карту Рождения можно здесь
Восемь Бубен в отношениях
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика