Четверка Треф в отношениях

               Женщины Трефовые Четверки легко дружат с пиковыми мужчинами, привлекают  червовых и трефовых мужчин. Отношения с Крестовыми мужчинами складываются сложно. Мужчины Трефовые Четверки питают слабость к трефовым женщинам, и женщинам Пик (особенно когда сами моложе 24 лет, и Личной Картой выступает Трефовый Валет).

               Потребность любви — основная цель воплощения для 4♣. В сочетании с определенным беспокойством, страхом посвящать единственному партнеру, вот эта потребность становится причиной крайне болезненных любовных отношений.  Это далеко не для всех Крестовых Четверок. Но у 4♣ хорошая любовная карма в целом. Когда Четверка Крест найдет партнера, стремящегося к душевной гармонической близости с возлюбленным – станет счастлива.

               Пиковый Валет как Карта Венеры предостерегает Крестовую Четверку от связей с бесчестными,  аморальными людьми. Когда 4♣ предпочтут жить на низком уровне, превратятся в романтичных, но откровенно бесчестных любовников. Либо будут привлекать партнеров с качествами подобного порядка. Часто Четверки Крест тянутся к творческим, артистическим людям, но среди партнеров попадаются люди часто с сомнительной репутацией. Впрочем, этот J♠ может проявляться на высоком уровне, начиная привлекать к 4♣ духовно ориентированных партнеров и перспективы отношений станут гораздо плодотворнее.

Трефовая Четверка во взаимоотношениях с любой Картой Колоды
A♥ A♣ A♦ A♠
2♥ 2♣ 2♦ 2♠
3♥ 3♣ 3♦ 3♠
4♥ 4♣ 4♦ 4♠
5♥ 5♣ 5♦ 5♠
6♥ 6♣ 6♦ 6♠
7♥ 7♣ 7♦ 7♠
8♥ 8♣ 8♦ 8♠
9♥ 9♣ 9♦ 9♠
10♥ 10♣ 10♦ 10♠
J♥ J♣ J♦ J♠
Q♥ Q♣ Q♦ Q♠
K♥ K♣ K♦ K♠

Узнать Карту Рождения можно здесь
Четверка Треф в отношениях
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика