Дама Червей в отношениях

             Женщины Червовые Дамы весьма привлекательны сильным мужчинам, особенно мужчинам пиковой масти. Бубновые мужчины сходят с ума от женщин Червовых Дам, а Трефовые мужчины считают отношения слишком хлопотными. Дамы Черв обоего пола станут хорошими друзьями с Трефовыми женщинами, однако Q♥ мужчины находят женщин Треф труднопостижимыми и несколько непредсказуемыми.

             Червовые Дамы обычно привлекательны для сильных, финансово обеспеченных людей. Среди всей колоды это “любимцы”. Q♥ — это воплощение Афродиты, “о ней мечтают все мужчины”. Природно одарены женскими качествами, необходимыми  идеальной жене, любовнице.  Червовые Дамы обаятельны, они преданы собственной семье, идеалам любви. Здесь идет шлейф веселья, чистоты,  некоторой наивностью, и каждый задумается, прежде чем станет осуждать их за что-либо. Но идеалы Q♥ могут быть крайне высокими, и часто люди с Q♥, как Картой Рождения привлекают партнеров, которые станут “возвращать на землю их “. Впрочем, давайте надеяться, что падение здесь не будет слишком болезненным.

             Q♥ мужчины также изящны и обаятельны. Более чувствительны, чем другие мужчины, и часто выбирают стать домоседами, которые проявляют заботу о детях, пока жена работает как добытчик. Дамы Черв обоего пола крайне привлекательны для обеспеченных и сильных партнеров, здесь часты браки.

             Иногда обаяние Червовой Дамы уступает нерешительности и определенному равнодушию к искренним чувствам других. Q♥ с успехом побеждают в любовных отношениях, реже притягивают вероломных либо нерешительных партнеров.

Червовая Дама во взаимоотношениях с любой Картой Колоды
A♥ A♣ A♦ A♠
2♥ 2♣ 2♦ 2♠
3♥ 3♣ 3♦ 3♠
4♥ 4♣ 4♦ 4♠
5♥ 5♣ 5♦ 5♠
6♥ 6♣ 6♦ 6♠
7♥ 7♣ 7♦ 7♠
8♥ 8♣ 8♦ 8♠
9♥ 9♣ 9♦ 9♠
10♥ 10♣ 10♦ 10♠
J♥ J♣ J♦ J♠
Q♥ Q♣ Q♦ Q♠
K♥ K♣ K♦ K♠

.
Узнать Карту Рождения можно здесь
Дама Червей в отношениях
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика