Десять Бубен в отношениях

               Все Бубновые Десятки уживаются с Червами, но здесь не застрахованы от проблем. 10♦ обоего пола извлечь достаточно пользы общения с женщинами собственной масти, а именно в деловой жизни. Женщины 10♦ крайне совместимы с большинством Крестовыми мужчинами.

               Для Десять Бубен характерно крайне сильное желание любви. Но над ними тяготеет прошлые воплощения (карма), им предстоит ее изжить трудным разводом либо разрывом отношений. Эта карма объяснена предыдущей жизнью и несправедливым отношением к избранникам, не отвечая искренностью на любовь. Сегодняшнее воплощение могут столкнуться этим поведением избранника, а он оказывается перевоплощением человека, с кем 10♦ плохо обращалась тогда.

               10♦ хотят любви, поэтому сами совершают первый шаг в личностных отношениях. Но, перед вступлением в гармоничный, удачный брак, должны укротить эмоциональную беспокойность. Часто Бубновые Десятки попадают в ситуации, когда вынуждены жертвовать собственными нуждами для любви либо помощи любимому человеку. Справляясь с этой проблемой 10♦ обнаруживают, что это на пользу их отношениям.

               Десятки Бубен женщины не должны любовные отношения ставить выше собственной работы и карьеры, исключением те редкие случаи, когда избранник исключительно совместим с ним. В супружеской и любовной жизни всегда подстерегает множество трудностей. Это связано с Червовой Пятеркой как Карты Сатурна и, что Личной Картой женщин 10♦ является Q♦, печально известная нерешительностью в делах романтических.

Бубновая Десятка во взаимоотношениях с любой Картой Колоды
A♥ A♣ A♦ A♠
2♥ 2♣ 2♦ 2♠
 3♥ 3♣ 3♦ 3♠
4♥ 4♣ 4♦ 4♠
5♥ 5♣ 5♦ 5♠
6♥ 6♣ 6♦ 6♠
7♥ 7♣ 7♦ 7♠
8♥ 8♣ 8♦ 8♠
9♥ 9♣ 9♦ 9♠
10♥ 10♣ 10♦ 10♠
J♥ J♣ J♦ J♠
Q♥ Q♣ Q♦ Q♠
K♥ K♣ K♦ K♠

.

Узнать Карту Рождения можно здесь
Десять Бубен в отношениях
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика