Двойка Бубен в отношениях

               Бубновые Двойки Бубен женщины заключить удачный брак с пиковыми мужчинами. Мужчины Бубновые Двойки будут уютнее чувствовать с Червовыми женщинами. У всех 2♦ хорошие дружеские отношения с трефовыми женщинами.

               В романтических сферах для 2♦ характерны прочные привязанности и сильные, четкие принципы, идеалы в любви, которые, совершенно восхитительны, но и привязанности становятся огромным препятствием к достижению гармонического счастья в любви. Двойкам Бубен нужно понять, что брак и любовь не сводятся к жестким надуманным идеалам. Завязывая отношения с избранником, Бубновая Двойка не сможет отказаться от собственных правил, даже когда необходимо. Поэтому неудачные связи надолго затягиваются. В результате 2♦ может ожесточиться, превращаясь в мизантропа. Мужчины Бубновые Двойки, чья жизнь супружеская в эмоциональном отношении сломалась, будут находить любовниц, но сопротивляться разводу. Перед вступлением в брак, Бубновым Двойкам нужно уйти от убеждения, что супружество существует вечно.

               Карта Плутона  Бубновой Двойки это Туз Червей, показывающий сильную, но тайную потребность любви. Понятно, что Двойка Бубен не принимает это, поскольку люди 2♦ как Картой Рождения много уделяют внимания умственной стороне и профессиональной деятельности жизни. Но внутренняя природная жажда любви, уважения к себе лежит в фундаменте большинства любовных проблем Двойки Бубен.

               Обычно 2♦ обладают развитым интеллектом и мощный ум помогает развитию карьеры но оказывается препятствием на пути к успеху личностных отношений, поскольку блокирует способность выражать и переживать чувства. Хотя когда постараться, препятствие преодолимо, и 2♦ научится делиться с избранником собственными глубокими ощущениями, что нужно для формирования гармоничных здоровых отношений.

Бубновая Двойка во взаимоотношениях с любой Картой Колоды
A♥ A♣ A♦ A♠
2♥ 2♣ 2♦ 2♠
3♥ 3♣ 3♦ 3♠
4♥ 4♣ 4♦ 4♠
5♥ 5♣ 5♦ 5♠
6♥ 6♣ 6♦ 6♠
7♥ 7♣ 7♦ 7♠
8♥ 8♣ 8♦ 8♠
9♥ 9♣ 9♦ 9♠
10♥ 10♣ 10♦ 10♠
J♥ J♣  J♦ J♠
Q♥ Q♣ Q♦ Q♠
K♥ K♣ K♦ K♠

.

Узнать Карту Рождения можно здесь
Двойка Бубен в отношениях
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика