Двойка Пик в отношениях

               Мужчины Пиковые Двойки  счастливы с червовыми женщинами. Все 2♠ заводят прекрасную дружбу с крестовыми женщинами. Женщины Пиковые Двойки мечтают о любви с пиковыми мужчинами, но к ним скорее тянутся мужчины бубновые масти. А Крестовые мужчины считают часто покорение женщин 2♠  достойной задачей.

               Двойки Пик обладают едва ли не наилучшей “брачной кармой” среди карт. Но в благополучный брак 2♠   вступают во 2й половине жизни, после того, как решат проблему, связанную со страхом и нерешительностью над любовными отношениями. Часто любовная жизнь выстроена на попеременном отталкивании и притяжении. Они то подпускают избранника близко к себе, а то отталкивают от себя, боясь чрезмерной близости. Пиковая Двойка — крайне логичная карта, что отражается в представлениях о любви. Эта карта анализируют разнообразные понятия, которые связаны с супружеской жизнью, стараются выработать логичные умозаключения, которые позволят руководить отношениями с избранником. Но в реальности любовная жизнь —царство эмоций, а 2♠ пренебрегают эмоциональными вопросами.

               Хорошая карма 2♠ объясняется прошлыми воплощениями: они были щедры с избранниками, сейчас настало время собирать плоды самоотдачи. Пиковые Двойки — превосходные жены и мужья, верны и преданны супругу. В любовной жизни будут долгосрочные периоды затишья, но обвинять в этом 2♠ обязаны себя. Сомнения  и страхи часто мешают завязать новые отношения, поможет здесь только работа над собственными эмоциональными проблемами.

               Главный виновник нерешительности 2♠ в вопросах брака и любви — З♥ как  Карта Плутона. Пиковая Двойка крайне часто пытаются “просчитать” рационально брак и любовь — как итог “ходят кругами”, без понимания, что все огорчения вызваны внутренним страхом будущего. А в других случаях Червовая Тройка отталкивает шансы счастливой любви. Пиковые Двойки не осознают этого, так как уделяют крайне много внимания левому рационалистическому полушарию мозга.

Пиковая Двойка во взаимоотношениях с любой Картой Колоды
A♥ A♣ A♦ A♠
2♥ 2♣ 2♦ 2♠
3♥ 3♣ 3♦ 3♠
4♥ 4♣ 4♦ 4♠
5♥ 5♣ 5♦ 5♠
6♥ 6♣ 6♦ 6♠
7♥ 7♣ 7♦ 7♠
8♥ 8♣ 8♦ 8♠
9♥ 9♣ 9♦ 9♠
10♥ 10♣ 10♦ 10♠
J♥ J♣ J♦ J♠
Q♥ Q♣ Q♦ Q♠
K♥ K♣ K♦ K♠

.

Узнать Карту Рождения можно здесь
Двойка Пик в отношениях
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика