Двойка Треф в отношениях

               Женщины 2♣ хорошо уживаются с крестовыми и бубновыми мужчинами. Если больше привлекает быть женой-домохозяйкой с детьми, в мужья больше подойдут трефовые мужчины, в особенности — K♣. С бубновыми мужчинами у 2♣ женщин бурные любовные романы, которые приносят удовольствие, это не всегда продолжительно. Мужчины 2♣ обязаны заботиться о червовых женщинах , с которыми отношения складываются не очень просто, но крайне полезны.

               Трефовые Двойки — одни из красивейших, умнейших и физически привлекательнейших людей. Кажется, что они завоюют практически любого человека, о котором мечтают. И крайне непостижимо, почему 2♣ так часто берут партнерами людей, с которыми невозможны отношения. Это наиболее характерно для женщин Трефовых Двоек, чем мужчин. Любовные отношения — их отражение внутреннего собственного благополучия и любви себя. Когда Крестовые Двойки не осознают собственные врожденные страхи, не противостоят этому, то часто, для предотвращения одиночества, просто находятся с кем попало либо с “обиженным жизнью” человеком. Это приводит к зависимости отношений и иным плохим последствиям.

               6♠ как Карта Плутона и Q♥  как Итог (Космической Награды) являются часто для Двойки Крест указанием на предопределенность в партнерских отношениях, истинная задача которых — осознать полноту ответственности любовной связи. Следует крайне внимательно понять значение Пиковой Шестерки как Карты Плутона, она крайне часто связана с определенными препятствиями, которые возникают на пути к настоящей любви. Четверка Червей как Карта Марса сообщает о том, что 2♣ выбирают часто партнеров, которые обладают агрессивностью или повышенной сексуальностью, и 2♣ сами являются зачинщиками возникающих конфликтов. Двойки Крест умеют отыскивать в людях ошибки и недостатки, но, не помогает это сделать верный выбор партнера. Многие выбирают людей не идеальных во многих отношениях. А стоит любовные отношения завязать, как сразу проявляется их крайне критическая натура, начинают тратить много сил и времени, сосредоточивая собственное внимание на отрицательных качествах партнера. Чтобы отношения стали успешными, Двойке Крест нужно умерить критические наклонности, научиться отыскивать в партнере лучшее (но не допускать крайне идеалистического ослепления, перестать игнорировать грубейшие недостатки партнера).

               Проницательность Крестовой Двойки в выборе партнеров вознаграждена. Это одна из Карт Рождения, завязывающая романтические отношения практически с любым человеком. Эта свобода в выборе любовных отношений разъясняется тем, что у 2♣ есть что отдать партнеру. И когда постараются осознать побуждения, чувства, потребности и желания, то привлекут внимательного и любящего партнера.

Трефовая Двойка во взаимоотношениях с любой Картой Колоды
A♥ A♣ A♦ A♠
2♥ 2♣ 2♦ 2♠
3♥ 3♣ 3♦ 3♠
4♥ 4♣ 4♦ 4♠
5♥ 5♣ 5♦ 5♠
6♥ 6♣ 6♦ 6♠
7♥ 7♣ 7♦ 7♠
8♥ 8♣ 8♦ 8♠
9♥ 9♣ 9♦ 9♠
10♥ 10♣ 10♦ 10♠
J♥ J♣ J♦ J♠
Q♥ Q♣ Q♦ Q♠
K♥ K♣ K♦ K♠

.

Узнать Карту Рождения можно здесь
Двойка Треф в отношениях
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика