Король Треф в отношениях

               Трефовые Короли всех полов уживаются лучше с Бубнами. С представителями Черв возникают проблемы, за исключением Червового Короля, который оказывается удачным избранником. Дружит K♣ обычно с трефовами, для которых Крестовые Короли выступают как учителя в любом отношении.

               В принципе у Короля Треф хорошая брачная карма, нравятся эмоционально близкие взаимоотношения. Но некоторые грани супружеской жизни для него представляют серьезную проблему. Основная трудность в том, что K♣ боится потерять личностную свободу в браке. Свобода важна; ценит ее подчас даже выше самых счастливых любовных отношений. Но обычно это не мешает однажды вступить в брак.

               Крестовые Короли женщины сталкиваются с проблемами брака, секса либо детей. Их Картой Плутона выступает Червовая Дама и это может проявляться разнообразными способами, но все равно привнесет трудности в жизнь женщины – Короля Треф. Она извлечет много пользы, когда внимательно изучит Даму Червей, символизирующей задачу духовной трансформации.

               Трефовые Короли мужчины обычно привлекательны для женщин, воплощающих негативные стороны Червовой Дамы — лень, эскапизм и потакание собственным слабостям.

               Трефовые Короли любого пола должны учиться отличать внутреннюю настоящую истину от романтических фантазий. Поэтому они достаточно решительны, сильны и проницательны. Избранник Трефового Короля обязан учиться справляться с его силой, при этом, не занимая оборонительную позицию, воспринимающая K♣ как провокация. Женщинам, под влиянием Короля Крест, бывает крайне сложно найти подходящего избранника, с которым могут не притворяться, быть самими собой.

Король Треф во взаимоотношениях с любой Картой Колоды
A♥ A♣ A♦ A♠
2♥ 2♣ 2♦ 2♠
3♥ 3♣ 3♦ 3♠
4♥ 4♣ 4♦ 4♠
5♥ 5♣ 5♦ 5♠
6♥ 6♣ 6♦ 6♠
7♥ 7♣  7♦ 7♠
8♥ 8♣ 8♦ 8♠
9♥ 9♣ 9♦ 9♠
10♥ 10♣ 10♦ 10♠
J♥ J♣ J♦ J♠
Q♥ Q♣ Q♦ Q♠
K♥ K♣ K♦ K♠

.

Узнать Карту Рождения можно здесь
Король Треф в отношениях
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика