Пять Бубен в отношениях

               Мужчины Бубновые Пятерки совместимы с пиковыми женщинами. Женщин 5♦ привлекают трефовых и бубновых мужчин. Эта карта нуждается в таком избраннике, который не нарушит привычный жизненный стиль.

               В делах любовных 5♦ переменчивы, беспокойны. Поэтому часто трудно бывает сохранить отношения надолго с одним избранником. Они крайне романтичны, сексуальны и обаятельны, на что указывает J♣  как Карта Венеры, чьей Кармической Картой является Бубновый Валет. Поэтому многие считают 5♦ лучшими из любовников.

               Пятерок Бубен привлекают творческие и остроумные партнеры. Они весьма очаровательны, но в отношениях часто оказываются расчетливыми. Любовь  это  интеллектуальная игра для них, и они за «игрой разума» могут теряют ценность чувств. Иногда 5♦ оказываются аморальными и безответственными партнерами. Но чтение книг о любви оказывает огромное впечатление, помогает выработать другие, высокие идеалы, благодаря им добиваются настоящего счастья.

               Понятия брака, душевной близости, как смысл любви, часто для 5♦ получается сложной проблемой, но эту проблему обязательно надо решить. Связанные с числом “пять”, не желают себе брак с единственным партнером на жизнь. Этой карте хочется переживать все новые приключения, приобретать новый опыт.

Бубновая Пятерка во взаимоотношениях с любой Картой Колоды
A♥ A♣ A♦ A♠
2♥ 2♣ 2♦ 2♠
3♥ 3♣ 3♦ 3♠
4♥ 4♣ 4♦ 4♠
5♥ 5♣ 5♦ 5♠
6♥ 6♣ 6♦ 6♠
7♥ 7♣ 7♦ 7♠
8♥ 8♣ 8♦ 8♠
9♥ 9♣ 9♦ 9♠
10♥ 10♣ 10♦ 10♠
J♥ J♣ J♦ J♠
Q♥ Q♣ Q♦ Q♠
K♥ K♣ K♦ K♠

.

Узнать Карту Рождения можно здесь
Пять Бубен в отношениях
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика