Пять Пик в отношениях

               Женщина Пиковая Пятерка становится хорошей женой для червового мужчины, хотя здесь ожидают некоторые проблемы и трудности. Как другу подойдет бубновый мужчина. К мужчинам 5♠ питают слабость женщины Кресты. Женщины 5♠ отлично уживаются с Пиковыми мужчинами, хотя здесь предстоит усвоить некоторые уроки.

               Пиковые Пятерки популярны и пользуются симпатией. Они любят путешествия и романтические приключения, не застрахованы от разочарований в любви, периодичных разочарований, поскольку долг кармический требует “завершить” некоторые отношения, из прошлых жизней. 2 девятки, связанные с Марсом и Венерой, предвещают, что 5♠ ожидают вполне серьезные любовные связи, которые совсем не будут гладкими, как выглядели сразу. При верном отношении к проблемам превратятся из разочарований в некие ступени восхождения, завершающие этап развития души. 5♠ должна осознать – разрыв отношений, мерещимся важным для них, на деле благо для нее.

               Влияние двух выше упомянутых Девяток крайне сильно и явственно для Пятерки Пик. Ведь каждому хочется – с позиции планет Венеры и Марса в Жизненном Наборе связаны были карты, обещающие счастье и успех в любви. И здесь Пиковая Пятерка неудачник: 9♠ и 9♣ означают отказ от собственных желаний. Одни 5♠ воспримут это как вполне тяжелую проблему, но другим поможет развить подлинную духовную любовь. Пиковая Пятерка способна жертвовать ради любимого и предоставлять избранника необходимую свободу.

               Следует внимание обратить на Двойку Червей как Карту Юпитера. Она, по меньшей мере, подарит 5♠ радостную и прочную дружбу, которая на всю жизнь. Когда же 5♠ усвоит урок, преподносящий ей двумя Девятками в Марсе и Венеры, то 2♥ позволит встретить настоящую гармоничную счастливую любовь. Поэтому Пиковые Пятерки счастье обретают в  поздние годы.

Пиковая Пятерка во взаимоотношениях с любой Картой Колоды
A♥ A♣ A♦ A♠
2♥ 2♣  2♦ 2♠
3♥ 3♣ 3♦ 3♠
4♥ 4♣ 4♦ 4♠
5♥ 5♣ 5♦ 5♠
6♥ 6♣ 6♦ 6♠
7♥ 7♣ 7♦ 7♠
8♥ 8♣ 8♦ 8♠
9♥ 9♣ 9♦ 9♠
10♥ 10♣ 10♦ 10♠
J♥ J♣ J♦ J♠
Q♥ Q♣ Q♦ Q♠
K♥ K♣ K♦ K♠

.

Узнать Карту Рождения можно здесь
Пять Пик в отношениях
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика