Туз Бубен в отношениях

               Тузы Бубен женщины лучше ощущают себя рядом с трефовыми мужчинами в особенности с довольно зрелыми личностями. Все A♦ имеют внушительное количество друзей среди бубновых женщин, но бубны не совсем подходит для брачных отношений. Тузам Бубен мужчинам должны лучше подходить червовые женщины. Но все-таки, для цельной картины отношений, рассматривать нужно конкретные карты матрицы судьбы.

               Как говорилось в других статьях, перед A♦ стоит основная дилемма: карьера, либо любовь, достигаемая путем ухода от карьеры. Для людей характерны крайне отстраненные отношения с избранниками, при которых встречи лишь периодичны. Это предоставляет A♦ достаточно времени для карьеры, стоящей на первом месте. В других случаях Тузы Бубен много времени проводят избранником в путешествиях. Раз в жизни A♦ сталкиваются с выбором: либо находиться рядом избранником, или быть очень далеко от него.

               На Бубновых Тузов крайне  сильно влияют Рыбы и Нептун, что сказывается на любовных отношениях. Хотя заботятся о избранниках и видят здесь самые лучшие качества, но иногда избранники не хранят достойные отношения, что вызывает у A♦ гнев и разочарование. Тузам Бубен необходимо научиться разъяснять своим избранникам, что требуется, и понять, как те воспринимают их.

               Может показаться, что A♦ мужчины не способны на брак. Действительно, беспокойная их натура склонна к скоротечным связям, чем к брачным длительным отношениям. Но когда угомонятся, смогут найти идеального избранника, который разделит его любовные чувства.

Бубновый Туз во взаимоотношениях с любой Картой Колоды
A♥ A♣ A♦ A♠
2♥ 2♣ 2♦ 2♠
3♥ 3♣ 3♦ 3♠
4♥ 4♣  4♦ 4♠
5♥ 5♣ 5♦ 5♠
6♥ 6♣ 6♦ 6♠
 7♥ 7♣ 7♦ 7♠
8♥ 8♣ 8♦ 8♠
9♥ 9♣ 9♦ 9♠
10♥ 10♣ 10♦ 10♠
J♥ J♣ J♦ J♠
Q♥ Q♣ Q♦ Q♠
K♥ K♣ K♦ K♠

.

Узнать Карту Рождения можно здесь
Туз Бубен в отношениях
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика