Валет Пик в отношениях

               Женщины Пиковые Валеты предмет волнения мужчин Черв, которым обычно крайне трудно завоевать и удержать. Следует помнить, что Валеты, Дамы, Короли никогда не склоняются и что женщины J♠ обладают внушительной силой воли, даже поболее мужчин. Бубны любого пола оказываются совместимы с Пиковыми Валетами. Женщины J♠ весьма привлекательны для крестовых мужчин, особенно для сильных и зрелых.

               Пиковый Валет в нынешнем воплощении отрабатывают сложную любовную карму, существуют некоторые неизбежные отношения, предназначение них в том, чтобы показать ценность ответственности и правдивости, настоящий смысл здоровых сексуальных влечений. J♠ — чрезвычайно романтические, творческие и независимые личности, сочетание всех качеств может вовлечь в беду, когда перестанут руководствоваться честностью и мудростью.

               Более всех карт Пиковые Валеты грезят идеальным любовником либо партнером, и это держит и волнует постоянно. Грезы заставляет часто менять избранников в поисках придуманного идеала. Не исключено – никто не сможет соответствовать идеалам любви Валета Пик. Но успех всегда находится в руках, поэтому некого винить, если найдет удовлетворения любовных отношений.

Пиковый Валет во взаимоотношениях с любой Картой Колоды
A♥ A♣ A♦ A♠
2♥ 2♣ 2♦ 2♠
3♥ 3♣ 3♦ 3♠
4♥ 4♣ 4♦ 4♠
5♥ 5♣ 5♦ 5♠
6♥ 6♣ 6♦ 6♠
7♥ 7♣ 7♦ 7♠
8♥ 8♣ 8♦ 8♠
9♥ 9♣ 9♦ 9♠
10♥ 10♣ 10♦ 10♠
J♥ J♣ J♦ J♠
Q♥ Q♣ Q♦ Q♠
K♥ K♣ K♦ K♠

.

Узнать Карту Рождения можно здесь
Валет Пик в отношениях
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика