Магическая Двойка Червей

Солнечное значение – 2
Духовное значение – 20
Астральное число – 36623

Меркурий
Неожиданная страсть к человеку другого пола. Нежданная встреча со старым другом. Дружеское предложение или проект. Приглашение в го­сти.

Таблица ссылок

Описание Двойки Червей  (здесь)

Двойка Червей по Рэндалл (здесь)

Двойка Червей по Салливану (здесь)

Прогноз по Кугаенко Знак Зодиака Карта Планетарного Управления

Прогноз По Матрице Судьбы

29 декабря Козерог 2♦

29 декабря

.

Венера
Встреча близких друзей или любовников. Дама червей, 2 червей и валет червей указывают на помолвку. 8 червей – на бракосочетание. Единство сердец.

Марс
Встреча влюблённых, за которой последует охлаждение или ссо­ра. Вскоре, однако, всё наладится и станет безмятежным. Если за этой картой идёт валет, это указывает на визит друга-мужчины.

Юпитер
Встреча двух старых друзей. Счастливый визит, который быстро подойдёт к концу. 2 червей, дама червей указывают на визит дамы. Король или валет – на визит джентльмена.

Сатурн
Визит к больному другу. 2 червей с 7 и 9 пик означают встречу на похоронах. 2 червей и 8 треф – влияние духовного друга. Если за 2 следует туз, письмо от болеющего друга.

Уран
Трудовое партнёрство. Трудовой союз. Работа совместно с дру­гом. Договор о работе. Сделка между двумя людьми. С тузом червей – письмо о работе.

Нептун
Встреча друзей после длительного путешествия. Письмо издалека. 2 червей с тузом червей – любовное письмо. Между двумя валетами – встреча двух молодых людей или моряков.

Расклад двойки червей в магической книге олни ричмонда жизненные позиции карт в рождении 2 черв раскрытие судьбы предсказания
Магическая Двойка Червей
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика