Четверка Бубен

Карта матрицы судьбы Четверка Бубен рассчитать матрицу онлайн Кармические карты:
5♠   5♥
Кармические родственники:
10♥   5♣
Карты прошлого воплощения:
3♦   5♦

Четверка Бубен – карта устойчивых ценностей.

Карта стабильности в финансовой сфере, добившейся благодаря тяжелому труду. Люди, родившиеся с этой Картой Рождения, обязаны прикладывать все больше усилий, чтобы получить заслуженную благодарность за свой труд. Но если они пойдут по дороге наименьшего сопротивления, их ждут неудачи и разочарования. Все деньги, которые они заработали, связаны у них с ответственностью.

Таблица ссылок
Четверка Бубен по Олни Ричмонду (здесь)
Четверка Бубен по Рэндалл (здесь)
Четверка Бубен по Салливану (здесь)
Прогноз по Кугаенко Знак Зодиака Карта Планетарного Управления Прогноз По Матрице Судьбы
23 января Водолей 10♣ 23 января
21 февраля Рыбы 8♦ 21 февраля
19 марта Рыбы 8♦ 19 марта
17 апреля Овен 6♣ 17 апреля
15 мая Телец 8♥ 15 мая
13 июня Близнецы 2♠ 13 июня
11 июля Рак 4♥ 11 июля
9 августа Лев 4♦ 9 августа
7 сентября Дева 2♠ 7 сентября
5 октября Весы 8♥ 5 октября
3 ноября Скорпион 6♣ и K♠ 3 ноября
1 декабря Стрелец 6♠ 1 декабря

.

4♦ имеют прекрасное деловое чутье, способны организовать собственный бизнес и великолепно управляют им. Если они будут поддерживать порядок в своей жизни, отчетливо видят перед собой цель, то непременно добиваются счастья и успеха. Когда жизнь их идет по накатанной колее, они ни при каких условиях не станут ничего менять, что бы про них не думали окружающие их люди. Еще в детстве, большинство 4♦ твердо понимают, что в жизни для них более важно, а что можно и пропустить.

Бубновым Четверкам часто решают свои проблемы с врожденным им беспокойством и недовольством, мешающим развиваться в одной сфере деятельности и поступательному движению вперед. Работа, которой так заняты 4♦, часто бывает связана с ближайшими друзьями или брачными партнерами. Они весьма общительны, имеют множество друзей и приятелей. Одна из главных проблем – в склонности останавливаться и «застревать» на достигнутом, и нежелание следовать дальше. На самом деле, самое важное для 4♦ для счастья – работа. Стоит им взяться за рабочий процесс, как все в жизни у них налаживается, и скрытые страхи развеиваются сами собой.

Со временем, они добиваются свободы, счастья и финансового благополучия. Не редко они являются долгожителями, в поздние годы много путешествуют по миру, наверстывая то, что упустили в молодые годы.

4♦ – сильная карта, ничего удивительного, что рожденные с ней люди смогут выдержать многие трудности в жизни. Им нередко приходится переживать напряженные ситуации, и они разрабатывают настоящий бойцовский характер. Их философия: «за все в жизни необходимо платить, ничего даром не дается». Что ж, это справедливое убеждение, и понимая это, им не сильно-то и нравится сражаться с Судьбой. 4♦ необходимо осознать, что у них неверные внутренние убеждения и установки, с ними пора заканчивать. Поэтому, счастливы те 4♦, которые смогли понять, что необходимо любить свою работу, не принимать ее как тяжкий груз, чтобы труд приносил лишь удовольствие и финансовую выгоду.      

Карта Планетарного Управления Четверка Бубен КПУ 4 буб

Томас Моррель пишет:

Бубновая четверка

Солнечный номинал – 30, буквенный номинал – D,
планета – Уран, стихия – земля.

Главное значение

Бубновая четверка олицетворяется с крепким фундаментом, основанным на финансах и имеющихся иных ценностях. Для тех, у кого есть это влияние или кто является этой картой, важно иметь стабильность, полное удовлетворение в своих финансах и других ценностях. Четверки – это карты- строители, поэтому это может также указывать на то, что для них является важным построить крепкий фундамент в этих областях. В отрицательном смысле эти люди могут быть упрямыми.

Прошлая жизнь

Это будет указывать на то, что человек в прошлой жизни был полностью удовлетворен своим положением, имея финансовую стабильность. Кроме того из прошлого он принес в эту жизнь упрямый характер, и над этим вопросом ему придется поработать в этом воплощении. Также в прошлом эти люди отличались активностью в достижении успеха и это они принесли с собой в эту жизнь, как дар.

Нынешняя жизнь

Человек с этим влиянием приобретет хороший набор ценностей; он усердно трудится ради достижения стабильности и удовлетворения своих финансовых вопросов. Это также может создать проблемы для такого человека, над которой ему нужно поработать. Чаще всего их внутреннее беспокойство придает силы или толкаетхна достижение поставленной цели. В отрицательном смысле они могут быть очень упрямыми и погрязнуть в рутине нерешенных вопросов.

Предназначение

К концу своей жизни человек станет полностью удовлетворен своими достижениями и сгармонизирует в своей жизни вопросы связанные с финансами и другими материальными и духовными ценностями. Для достижения желаемого он будут плодотворно трудиться, оглядываясь назад на свою жизнь для того чтобы сделать анализ о проделанной работе. Возможно, они уже заложили этот крепкий фундамент и будут очень рады узнать о том, что он послужит им лично или чему-то более важному, имеющему благие цели. В отрицательном смысле карта указывает на замкнутость и упрямость.

Четверка Бубен
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика