Четверка Треф

Карта матрицы судьбы Четверка Треф рассчитать матрицу онлайн Кармические карты:
5♣   6♥
Кармические родственники:
5♥   3♦
Карты прошлого воплощения:
3♣   5♣

Трефовая Четверка – Карта интеллектуальной удовлетворенности и полной стабильности в делах.

Эта карта в матрице говорит об умиротворении и умственном спокойствии.

Единственный негативный аспект карты кроется в упрямстве и умственном застое, что может помешать движению вперед.

Таблица ссылок
Трефовая Четверка по Олни Ричмонду (здесь)
Трефовая Четверка по Рэндалл (здесь)
Трефовая Четверка по Салливану (здесь)
Прогноз по Кугаенко Знак Зодиака Карта Планетарного Управления Прогноз По Матрице Судьбы
30 апреля Телец J♠ 30 апреля
28 мая Близнецы 2♦ 28 мая
26 июня Рак 6♥ 26 июня
24 июля Лев 4♣ 24 июля
22 августа Лев или Дева 4♣ или 2♦ 22 августа
20 сентября Дева 2♦ 20 сентября
18 октября Весы J♠ 18 октября
16 ноября Скорпион 8♣ и 8♠ 16 ноября
14 декабря Стрелец 6♦ 14 декабря

.

Однако, 5♣ в качестве Карты Кармы указывает на то, что 4♣ свойственны скрытые беспокойства, проявляющиеся самыми различными способами. Люди, чья карта рождения Четверка Треф – успешны и прогрессивны, они активно используют в своей работе идеи творческого направления, не отвлекаясь при этом на влияния со стороны, если нет на то веских причин. Тем не менее, все Четные карты любой масти очень стабильны, порой даже консервативны и настойчивы в своих убеждениях и идеях. Поэтому упрямство у 4♣  выражается во всех сферах жизни. Они любят дискуссии, и чаще всего выходят победителям как в споре, так и если это касается судебного процесса.

4♣  наделены крепких здоровьем, не бояться тяжелого физического труда. Так же, они хорошо показывают себя в торговле. Это одна из достаточно успешных карт колоды. Представители этой карты любят беседовать, а точнее вступать в дискуссию с окружающими их людьми, отстаивая свое мировоззрение и убеждения. Им следует научиться контролировать себя и не вступать в дискуссии и споры, так как это одно из препятствий на пути к успеху в деловой сфере, а так же личной жизни. Однако этого им часто бывает недостаточно.

 4♣ весьма неохотно признают успех других людей, зато под их напористость и решительностью, часто скрывается желание в признании себя со стороны окружающих. Кроме того, желание успеха и признания в деловой сфере у них конкурирует в подсознании с желанием любви.

 В зрелом возрасте Четверка Треф обычно достигают успехов везде и выходят на вершину финансового благополучия.

Четверки Треф – «хранители знаний», и если они будут использовать свой дар, заложенный от природы, то добьются благополучия и процветания.

Карта Планетарного Управления Четверка Треф КПУ 4 крест
Томас Моррель пишет:

Трефовая четверка

Солнечный номинал – 17, буквенный номинал – q,
планета – Уран, стихия – воздух.

Главное значение

Трефовая четверка олицетворяет крепкий фундамент, построенный на идеях и планах. Это сильное ментальное влияние; и люди, являющиеся этой картой, обнаруживают, что для них важно иметь стабильность и удовлетворение в реализации идей и планов. Это строительная карта (четверка); именно эти люди закладывает фундамент, на котором идет строительство и формирование общества. Но если быть последовательными, то работа будет заключаться в реализации идей, планов в сфере образования, научных открытий или любых других действий. В связи с тем что эти люди стоят в основе всего что происходит, являясь фундаментом строительства общества они могут проявить чрезмерное упрямство.

Прошлая жизнь

Это будет указывать на то, что человек в предыдущем воплощении обладал огромным потенциалом в сфере образования и науки. Все это дало ему стабильность, которую он принес в эту жизнь. Не осталось без внимания и упрямство которое они также захватили с собой. Наверное в прошлом человек не смог реализовать свои планы, не имел стабильности, не получил полного удовлетворения в исполнении своих желаний, поэтому решили сделать еще одну попытку, но уже в этой жизни.

Нынешняя жизнь

Человек с этим влиянием может обладать сильным умом, наслаждаясь и довольствуясь в ментальных проектах. Четверка – карта рабочих, и эти люди будут работать для того, чтобы получить от своей деятельности удовлетворение. Они строят фундамент из идей и планов. В отрицательном смысле эти люди могут быть очень упрямыми или застревать в своем мире, как бы быть отрешенными, поскольку на них влияет репрезентация основы, или крепкого фундамента.

Предназначение

К концу своей жизни человек будет полностью доволен реализованными мыслями, идеями и планами. Он будет очень устойчив психически и пребывать в безопасности. К тому же, такие люди могут быть успешными в обретении знаний, и это позволило им почувствовать, что уже многому научились. В отрицательном смысле эти люди к концу своей жизни могут быть очень упертыми, упрямыми, непробиваемыми.
Четверка Треф
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика