Дама Бубен

Карта матрицы судьбы Дама Бубен рассчитать матрицу онлайн Кармические карты:
3♦   9♦
Кармические родственники:
6♥   5♦
Карты прошлого воплощения:
J♦   K♦

            Дама Бубен – Карта финансовой власти, олицетворение чрезмерных трат денег на красивые вещи и предметы роскоши, филантропии. Дама Бубен любит отдавать себя и свои средства на стоящие дела, любит просто тратить деньги, получая от этого огромное удовольствие. Часто покупает дорогие и непрактичные вещи. Она знает, как делать деньги, но ведет себя неразумно в своей привычке шиковать. Не стоит надеяться, что Дама бубен будет правильно распоряжаться своими средствами. Наверное, при такой «Даме» нужен очень умный спутник жизни…

Таблица ссылок
Дама Бубен по Олни Ричмонду (здесь)
Дама Бубен по Рэндалл (здесь)
Дама Бубен по Салливану (здесь)
Прогноз по Кугаенко Знак Зодиака Карта Планетарного Управления Прогноз По Матрице Судьбы
15 января Козерог 7♣ 15 января
13 февраля Водолей 5♦ 13 февраля
11 марта Рыбы Q♠ 11 марта
9 апреля Овен 3♠ 9 апреля
7 мая Телец 3♣ 7 мая
5 июня Близнецы 5♥ 5 июня
3 июля Рак A♦ 3 июля
1 августа Лев Q♦ 1 августа

.

            Дам Бубен очень нерешительна в своей системе ценностей (сказывается влияние Кармической Карты — 3♦). Это означает, что у людей, родившихся под влиянием Бубновой Дамы, часто будут возникать затруднения при выборе. Бубновые Дамы любят разнообразие и очень талантливы и изобретательны, если только их мысли не поглощают беспокойство о деньгах (что с ними случается довольно часто). У них хороший вкус. Если у Дамы Буб появляются деньги, она любит тратить их на первосортные и дорогостоящие вещи, поэтому она часто живет не по средствам, что усугубляет ее заботы о финансах. Но, несмотря на это, Дама Бубен — одна из самых щедрых карт колоды. 9♥ как карта Юпитера и 9♦ в качестве второй Кармической Карты наделяют Даму Бубен врожденной способностью и природной страстью делиться своим богатством с другими людьми. На определенном уровне символ Бубновой Дамы — богатая тетушка или бабушка (дедушка), которая ведет вас в магазин за покупкой новой одежды или покупает вам дорогой подарок на день рождения.
            Дамы Бубен — обаятельные люди. Они умеют наслаждаться прекрасными вещами, постоянно ищут новых приключений, а иногда стремятся часто менять партнеров. Дамы Бубен наделены хорошим врожденным деловым чутьем, талантами в рекламной сфере. Они могут преуспевать во многих областях и обладают качествами лидера. Чем бы ни занималась Дама Бубен, она всегда остается Королевой, а значит, склонна опекать и воспитывать других в работе и в жизни.

            Бубновые Дамы от природы наделены критическим умом, что дает умение тщательно анализировать и планировать ситуации, а также видеть насквозь любую ложь, обман. Однако эти же качества ума могут проявиться негативно, если все идет не так, как планировалось. Все Бубновые Дамы временами склонны к пессимизму, хотя иногда сами этого не сознают. В противовес этому им необходимо вырабатывать собственную уверенность в будущем.
            Если Дама Бубен следует в своей жизни духовным путем, она может реализовать свою миссию и достичь высот духовной реализации и самопознания (это символизирует Q♦ в качестве Карты Нептуна). Кроме того, Бубновые Дамы наделены особым даром постижения древних учений. Природное влечение к древним таинствам и оккультным наукам способствует познанию вечных истин, что поможет Дамам Бубен облегчить многие земные проблемы. Если Бубновая Дама ориентируется на высшую цель, то для Q♦ не существует преград в духовном восхождении.

Карта Планетарного Управления Дама Бубен КПУ

Томас Моррель пишет:

Бубновая дама

Солнечный номинал – 38, буквенный номинал – L,
планета – взошедшая Луна, стихия – земля.

Главное значение

Бубновая дама проявляется в служении в материальных вопросах или других ценностях. Люди, у которых есть это влияние или которые являются этой картой обычно хорошо используют особый подход в технике работы с деньгами или изучении ее. Такие люди могут многого добиться и достичь большого успеха, поскольку они помнят о служении. Как дама, они любят заботиться о людях, и их интуиция выше, чем у обычного человека. Они должны быть осторожны с деньгами, так склонны к расточительству.

Прошлая жизнь

Это будет указывать на то, что человек в прошлой жизни получил силу и достиг успеха в бизнесе, который был в чем-то ориентирован на служение. Они принесут с собой знание своего дела и удовлетворение, которое получают успеха во время оказания помощи другим. Это может быть в области передачи своих навыков или в процессе использования их собственного опыта в процессе их работы. Б отрицательном смысле они возможно злоупотребили этой властью и использовали ее для управления другими людьми, когда они заботились о них.

Нынешняя жизнь

Человек с этим влиянием достигнет большого успеха в обращении с ценными бумагами или финансами, особенно там, где речь идет о служении. Такие люди могут обучать особой технике работы в сфере финансов или преуспеть в бизнесе. Это также может указывать на потребность в заботе о других людях и в этот момент они проявляют огромную заботу и внимание. В отрицательном смысле они могут перестараться, используя свою власть в виде видимой заботы, при этом полностью контролировать их.

Предназначение

К концу своей жизни человек приобретет большую силу и успех в бизнесе или сфере обслуживания. Если такие люди будут служить, то их труды получат признания, а их самих будут уважать. Они могут даже достичь большого уважения. Этого человека могли бы также признать великим учителем. В отрицательном смысле такие люди могли бы злоупотреблять своей властью, заботясь о других, но одновременно контролируя их.

Дама Бубен
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика