Дама Пик

Карта матрицы судьбы Дама Пик рассчитать матрицу онлайн Кармические карты:
10♦   8♦
Кармические родственники:
Q♣   7♣
Карты прошлого воплощения:
J♠   K♠

Дама пик – карта самосовершенствования.

В этот день родилась Дама Пик (2 Января), одна единственная карта в году.

Q♠  очень сильные люди, уступающие лишь Королям. Дамы, независимо от своего пола осознают дарованную им силу, вот только используют они ее на свое усмотрение: может на благо, а может и во вред. Дамы тоже могут стать властителями и управлять подчиненным им королевством, но делают это иначе, чем Король.

Таблица ссылок
Дама Пик по Олни Ричмонду (здесь)
Дама Пик по Рэндалл (здесь)
Дама Пик по Салливану (здесь)
Прогноз по Кугаенко Знак Зодиака Карта Планетарного Управления Прогноз По Матрице Судьбы
2 января Козерог K♣ 2 января

.

Они обладают ощутимым влиянием и могуществом, но не всегда обретают власть и достигают высокого положения. Часто, Пиковые Дамы до конца дней остаются в подчинении, о чем горько сожалеют. Ведь они могут достичь больших высот в нравственной или интеллектуальной сфере. И все же Q♠ – это карта самосовершенствования, которая занимает центральную позицию среди карт Духовного Набора. Когда Q♠ поймет свои выдающиеся способности и осознают ответственность перед жизнью, они смогут подняться к любым вершинам, которую только смогут пожелать.

Среди Q♠ встречаются как настоящие матери мира — мудрые и сострадательные, так и чрезвычайно нетерпимые и язвительные люди. Все Q♠ родились, чтобы властвовать, но реализовать свою судьбу они обязаны самостоятельно. Основную роль в том, какой станет их жизнь, покажет система ценностей. Когда Пиковая Дама нацелена лишь на достижение финансовой выгоды, может растерять большую часть своего потенциала и силы. Q♠ достигают максимального успеха, когда следуют высшему руководству и своей интуиции.

У Q♠ Картой Планетарного Управления является Король Треф. Благодаря ей, они наделены способностями лидера и блестящим умом, и приносят им огромные успехи в литературной деятельности и сфере образования в целом. Кроме того, он дает Q♠ довольно-таки тонкую интуицию и независимый характер. Овладев своим потенциалом, они смогут стать духовными лидерами или учителями.

Q♠ не следует смешивать деньги и любовь. У них могут возникнуть юридические затруднения, также им необходимо избегать споров с влиятельными людьми. Q♠ любят тратить деньги, презирают поражения в судебных делах, хотя часто именно этим и оканчиваются их юридические процессы. Лучше всего они действуют, когда используют природную мудрость, присущую их Карте Рождения и осознают собственное место в королевской семье. Тогда Q♠ возвышаются в глазах Вселенной. Q♠ обладает всем, для достижения успеха сфере деятельности, какую она ни выбрала бы.

Умение руководить в сферах обеспечения, менеджменте и услуг, а также большие способности организаторского плана. Пиковая Дама дарит обладателю деловые организаторские способности, проницательность, на более глубинном уровне – власть над собой, что обозначает успех во всем, благодаря собственному контролю, пониманию себя. Одна из сильнейших и положительных карт в колоде. Единственный негативный аспект ее характера – неудовлетворенность собственным положением, врожденно ведущая к ревности, нигилизму и антагонизму.             

Карта Планетарного Управления Дама Пик КПУ
Томас Моррель пишет:

Пиковая дама

Солнечный номинал – 51, буквенный номинал – Y,
взошедшая Луна, стихия – вода.

Главное значение

Пиковая дама олицетворяет служение обществу в любой сфере деятельности. Люди, у которых присутствует это влияние или, которые являются этой картой, могут получить огромную силу, которую смогут использовать в работе, быту, при этом, сохранив свою миссию служения людям. Полученные достоинства они применяют во благо, помогая другим. Это прекрасные учителя, передающие свой опыт. Поскольку карта имеет статус королевы, то у людей такого ранга сильно развита интуиция. Кроме этого они отличаются от других тем, что могут проявлять по отношению к другим людям заботу и внимание, оказывая всяческую поддержку в трудные минуты жизни. Рассматривая отрицательный аспект, есть вероятность в злоупотреблении своей заботой, которая выглядит, как контроль. Особенно это ярко проявляется в работе или карьере.

Прошлая жизнь

Достигнув успеха в своей деятельности, связанной с заботой о других людях человек наделяется определенной силой, которая будет помогать ему в повседневной жизни и в момент выполнения работы. Каким бы делом человек не занимался, будь то просто социальная работа или работа в сфере обслуживания, а так же учительство и врачевание, везде человек ощущает огромную потребность в служении людям, что заставит его продолжать идти проторенным путем и находиться в вечном служении. Это миссия данная свыше и со временем такие люди настолько овладевают этим ремеслом, подходя к решению этих вопросов в высшей степени профессионально, что будут даже признаны в обществе. Развитая интуиция и открытое сердце достигают высокого уровня развития. Все эти качества были развиты у человека в прошлом и принесены им с собой в настоящее время. В отрицательном смысле они могли бы злоупотреблять этой силой и нуждаются в повторном обучении, как служить людям.

Нынешняя жизнь.

Человек с этим влиянием может достичь большого успеха в своей жизни. Все, чем он владеет получено в процессе кропотливого труда, в постоянном поиске путей к освоению новыми знаниями, достигая новых вершин и относясь к данному процессу в высокой степени профессионально, направляя все свои силы в сферу служения. Навыки, полученные в процессе прохождения этого пути они используют не только в будничной жизни, но и для роста по карьерной лестнице.

Предназначение

К концу своей жизни человек владеет силой, которая позволит достигнуть успеха не только в работе, служении но станет помощницей и в повседневной жизни. Любое дело связано со служением и поэтому эти люди пользуются заслуженным уважением за свой труд. Развитая интуиция так же является подспорьем в решении многих вопросов, связанных со служением. Во время работы случаются разные ситуации, а хорошо развитая интуиция огораживает человека от допущения возможных ошибок. В отрицательном смысле они могут злоупотреблять этой властью и управлять другими людьми, используя свою интуицию. В этом случае забота и уход выглядит как обременение, которое они вынуждены тянуть. У таких людей закрыто сердце и нет души, они не могут пользоваться уважением и порой, даже не понимают причин, послуживших этому.

Дама Пик
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика