Десятка Червей

Карта матрицы судьбы Десятка Червей рассчитать матрицу онлайн Кармические карты:
J♣   5♠
Кармические родственники:
J♦   4♦
Карты прошлого воплощения:
9♥   J♥

Десятка Червей – карта успеха в коллективе.

К человеку этой Карты Рождения приходят успех и популярность, также благоприятна общественная деятельность или работа с большими группами людей. Признание вас будет иметь большое значение. Вы можете проявить себя в бизнесе и получить признание коллег и партнеров по делу, даже можете стать известным. Десятка червей заставляет человека шевелиться, предпринимать усилия, чтобы достичь успеха и известности.

Таблица ссылок
Десятка Червей по Олни Ричмонду (здесь)
Десятка Червей по Рэндалл (здесь)
Десятка Червей по Салливану (здесь)
 Прогноз по Кугаенко Знак Зодиака Карта Планетарного Управления Прогноз По Матрице Судьбы
31 июля Лев 10♥ 31 июля
29 августа Дева 10♦ 29 августа
27 сентября Весы 8♠ 27 сентября
25 октября Скорпион A♥ и 3♠ 25 октября
23 ноября Стрелец A♦ 23 ноября
21 декабря Стрелец или Козерог A♦ или Q♦ 21 декабря

.

Подобно A♥, люди с этой картой рождения весьма честолюбивы, амбициозны, и эти качества могут завести их крайне далеко. Однако, 10♥ уже постигли истину в предыдущих жизнях, они могут руководствоваться ей в этом воплощении. 10♥ изобретательны и артистичны, они лидеры, а не подчиненные. Им близки люди, которые восхищаются их поступками, возможно, а именно потому они так любят детей. Обычно 10♥ избирают профессию связанную с публичными выступлениями. Либо же посвящают себя труду,  и семье, но в любом случае их будут окружать любимые люди.

Имея 2х Тузов в собственном Жизненном Наборе и будучи до определенной степени Тузом (1 + 0 = 10), 10♥ испытывает внушительную тягу к самопознанию. 10♥ нужно понять себя и определить, что в их жизни является ценным. Поскольку, 10♥ все делают с огромным азартом, то некоторые люди считают их эгоистичными либо эгоцентричными, погруженными только в свои проблемы. Однако, эгоизм по-настоящему выражается только у тех, кто озабочен накоплением денег, ценностей, пренебрегая окружающими и их нуждами. Как правило, 10♥ ценят собственные отношения с людьми выше денег, добры и участливы.

Крайне серьезная проблема для 10♥ — честность. Десятка Червей обязаны быть честными с собой, выработать такую философию, которая определенно помогла бы им стать откровенными в любой ситуации с другими людьми и в любых обстоятельствах быть откровенной с окружающими. До тех пор пока 10♥ не сделает этого, их силы будут уходить на поддержание созданных ими же иллюзий. Гораздо эффективней тратить эту энергию на вполне конструктивные формы самовыражения.

10♥ — настоящие новаторы, способные внести весомый вклад в избранную сферу деятельности, если начнут сохранять ясность суждений. Их успех полностью зависит, какими мотивами 10♥ руководствуются – эгоистическими либо филантропическими. Они независимы и импульсивны, но мудрость помогает им сохранять необходимое равновесие. Однако, благодаря природным талантам 10♥ добиваются очень многого. Мудрость защищает их в любых сложных ситуациях и руководит в подавляющем большинстве случаев жизни.

Карта Планетарного Управления Десять Червей КПУ 10 Черв
Томас Моррель пишет:

Червовая десятка

Солнечный номинал – 10, буквенный номинал – j, планета – Солнце/
Плутон. Стихия – огонь.

Главное значение

Червовая десятка олицетворяет успех и силу в любви. Для тех, у кого есть это влияние или тех, кто являются этой картой, особое значение имеет успех в взаимоотношениях с людьми или группами людей. Благодаря силе этой карты человек получает опыт и наделяется новыми качествами способными помогать в продвижении вещей. Помимо этой силы вопрос также может заключаться в поддержании собственного контроля над кем-либо или нахождении под контролем самому. Несмотря на то, что проблема контроля несет в себе отрицательный аспект, обычно это признак успеха у людей и развития творчества.

Прошлая жизнь

Это будет указывать на то, что человек в прошлом имел большой успех с людьми, и этот опыт он принес с собой в эту жизнь. Также это может быть подтверждением того, что он пришел из большой семьи. Возможно, у него был успех в продвижении вещей или просто во взаимодействии с людьми в целом. В отрицательном смысле в предыдущей жизни у таких людей могли возникать проблемы с контролем. Либо их контролировали, либо они сами кого-то контролировали. Это может быть верно как для отдельных личностей, так и групп.

Нынешняя жизнь

У человека с этим влиянием будет успех во взаимодействии с людьми и построении отношений. Это влияние также дает им много творческой силы. Возможно, он успешно показывает себя в работе с массами, большими аудиториями или группами людей, а также ему сопутствует успех в работе менеджера по продвижению вещей. В отрицательном смысле такой человек может контролировать как-то или сам подпадать под контроль. Это, опять же, верно и для групп, и для отдельных личностей.

Предназначение

К концу жизни человек достигнет успеха во всем, что касается взаимодействия с людьми и построения выгодных отношений. Это может быть проявлено, как в личных отношениях, так и на более широком уровне. Кроме этого, дар или умение продвигать вещи, товар или что-то иное дается человеку успешно реализоваться на работе. Возможно при появлении нового изобретения или другого достижения, полученного путем творческого труда человек смог достичь большого успеха и признания на этом поприще. В отрицательном смысле этой силой можно было злоупотребить, отчего в конце концов он мог стать тираном или оказаться в такой ситуации, когда он сам попадает по серьезный контроль.
Десятка Червей
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика