Двойка Бубен

Карта матрицы судьбы Двойка Бубен рассчитать матрицу онлайн Кармические карты:
6♣   A♦
Кармические родственники:
8♠   A♥
Карты прошлого воплощения:
A♦   3♦

                Двойка Бубен – Карта изворотливого дельца. Деловые отношения, дела и встречи. Это карта финансового сотрудничества и соглашений с целью зарабатывать деньги вместе. Особенности дел, встреч которые определяются теми планетами, под которым 2♦ выпадает.
                Например, под Венерой 2 бубен дает деловые отношения с любимыми людьми, но не стоит смешивать любовь и деньги. А под Сатурном дает трудности в делах, может сорваться договор или встреча. Успех может прийти благодаря длительным усилиям и слиянию интересов. К согласию прийти довольно трудно. Все эти тонкости надо учитывать, изучая влияние разных планет на свою жизнь.

Таблица ссылок
Двойка Бубен по Олни Ричмонду (здесь)
Двойка Бубен по Рэндалл (здесь)
Двойка Бубен по Салливану (здесь)
Прогноз по Кугаенко Знак Зодиака Карта Планетарного Управления Прогноз По Матрице Судьбы
25 января Водолей 10♦ 25 января
23 февраля Рыбы 8♠ 23 февраля
21 марта Рыбы или Овен 8♠ или 6♦ 21 марта
19 апреля Овен 6♦ 19 апреля
17 мая Телец 8♣ 17 мая
15 июня Близнецы J♠ 15 июня
13 июля Рак 4♣ 13 июля
11 августа Лев 2♦ 11 августа
9 сентября Дева J♠ 9 сентября
7 октября Весы 8♣ 7 октября
5 ноября Скорпион 6♦ и A♥ 5 ноября
3 декабря Стрелец 4♠ 3 декабря

.

Наделены врожденной интуицией. Когда будут руководствоваться ей, пойдут по верному пути и он приведет к успеху. Отсюда и высокая система ценностей, чувство уникальной миссии в жизни, сюда часто включаются знакомые 2♦ или партнеры. В некоторой степени честолюбивы и стремятся к деньгам. Честолюбие это полезно, оно толкает к выходу из наезженной колеи (в которой 2♦ склонны застревать, часто в любовных отношениях). Когда 2♦ будут прислушиваться к внутреннему голосу, то вскоре обретут заслуженную награду. Они посвящают себя одному делу и могут дойти здесь до вершины. 2♦ наиболее удачливая карта колоды, и если у 2♦ не получилось добиться процветания, то пусть винит только себя. 2♦ названа «изворотливым дельцом» – связанные с ней, обычно занимаются финансовыми вопросами и бизнесом. Часто 2♦ работают в партнерстве с приятелями и друзьями. 2♦ — чаще партнерская карта: работают в одиночку крайне редко.
                Двойка — число логики, и 2♦ весьма расчетливы и рассудительны. Им подходит работать на компьютере. Но когда Двойка Бубен испытывает эмоциональные проблемы, то ее острый ум моделируется в критичный, пессимистичный. В финансовой состоятельности одна из успешнейших карт колоды. Большую прибыль в деятельности удается получать 2 Бубен, особенно после 35 лет. 2♦ есть за что говорить «спасибо» судьбе.
                2♦ нужно наблюдать за тем, чтобы принятые социальные обязательства их благосостояние и здоровье не подрывали. Часто настолько погружены в работу, что определенно забывают заботиться о себе. Бубновые Двойки разбогатеть могут благодаря недвижимости, особенно в годы поздние. Способны сохранить хорошее здоровье до пожилых лет. Такие люди могут дожить до сотни лет.

                Некоторые 2♦ ощущают, что жизнь их наполнена уникальным смыслом, направлена на выполнение «миссии». Данная миссия в том, чтобы приносить высшее знание близким людям и человечеству. 2♦ — это вестники Света.

Карта Планетарного Управления Двойка Бубен КПУ 2 буб
Томас Моррель пишет:

Бубновая двойка

Солнечный номинал – 28, буквенный номинал – B,
планета – Солнце, стихия – земля.

Главное значение

Бубновая двойка олицетворяет союз ценностей. Что означает? Под этим влиянием или являясь этой картой человек так или иначе связан с деньгами, поскольку двойка представляет безопасность и попадает в бубновую масть. Благодаря этому факту они хорошие торговцы и могут стать прекрасными менеджерами и заключать выгодные сделки. Они с радостью встречаются с другими людьми, которые занимаются похожими делами и обмениваются опытом. К тому же, в данном положении этой карты в Квадрате Жизни эти люди обычно очень усердные работники.

Прошлая жизнь

Это будет указывать на то, что в предыдущей жизни для человека было важно вести торговлю и заключать сделки. Это влияние может указывать на то, что у них были какие-то сильные тревоги или страхи связанные с деньгами или другими материальными ценностями, что они принесли с собой в эту жизни. Это необходимо проработать. Имение достаток и благополучие толкает человека проявлять заботу, что вызывает естественное стремление делиться с другими людьми, оказывая им материальную поддержку. К тому же, может возникнуть сильное чувство или интуиция в отношении хороших сделок или финансов. Это, опять же, будет даром, который они принесли с собой из прошлой жизни.

Нынешняя жизнь

Человек с этим влиянием будет связан с деньгами или другими ценностями любым способом. Такие люди умеют заключать выгодные сделки и торговые соглашения. Может возникнуть вопрос заботы о других людях посредством финансов или ценностей. Им нужно быть просто заботливыми и не навязывать свои ценности кому-либо. Это может также указывать то, что они могут не только много делать, но и переживать взлеты и падения в процессе поддержания партнерских связей и проведения деловых переговоров. Они могут найти безопасность в финансах.

Предназначение

К концу своей жизни человек может основательно достичь полной безопасности, которую получил, имея определенные ценности и финансовую поддержку. Это может указывать на то, что основную часть своей жизни такие люди пытались выяснить, что же они ценят больше? Так же они находиться в поиске других людей, у которых такие же устремления, одинаковые ценности, и в конце концов они обретают единомышленников и устанавливают с ними связь. Нахождение значимых связей, дающих выгодное партнерство так же является предназначением этого человека. В отрицательном смысле они часто чувствуют себя обеспокоенно и неуютно, что связано с волнением о деньгах.

Двойка Бубен
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика