Двойка Треф

Карта матрицы судьбы Двойка Треф рассчитать матрицу онлайн Кармические карты:
A♠   K♥
Кармические родственники:
7♥   9♠
Карты прошлого воплощения:
A♣    3♣

            

Двойка Треф – карта общения, споров, взаимообмена.

Все двойки символизируют сотрудничество и взаимодействие с людьми.

Таблица ссылок
Трефовая Двойка по Олни Ричмонду (здесь)
Трефовая Двойка по Рэндалл (здесь)
Трефовая Двойка по Салливану (здесь)
Прогноз по Кугаенко Знак Зодиака Карта Планетарного Управления Прогноз По Матрице Судьбы
30 мая Близнецы K♣ 30 мая
28 июня Рак 7♠ 28 июня
26 июля Лев 2♣ 26 июля
24 августа Дева K♣ 24 августа
22 сентября Дева или Весы K♣ или J♦ 22 сентября
20 октября Весы J♦ 20 октября
18 ноября Скорпион 4♥ и 6♠ 18 ноября
16 декабря Стрелец 4♦ 16 декабря

.

Но, главное зависит, под какой планетой стоит 2♣ в матрице. В основном она означает разделение концепций и идей в процессе общения с другим человеком. Также с этой картой возможны ссоры, агрессивные, злобные выяснения отношений, особенно под Марсом.

Люди, рожденные с этой картой, обладают разнообразными характерами.

Больше всего на свете двойкам страшно одиночество. Поэтому некоторые из них стараются сделать все возможное, чтобы окружить себя людьми, с которыми всегда и обо всем можно поговорить, и которые любят их. Другие совершенно не боятся уединения, и кажется не в ком «не нуждающихся». Но на самом деле и с этими 2♣ всегда есть человек, к которому они привязаны. Поведение 2♣ зависит от их Кармической Карты – A♠ означает скрытый страх смерти и перемен.

Люди с этой картой рождения от природы весьма интеллектуальны и талантливы. Они бесценны в бизнесе, в которым предпочитающих ведение партнерских отношений в работе. Их путь в жизни на удивление гармоничен. В этом заслуга Высших сил, поэтому им есть за что благодарить судьбу. Если они осознают все изобилие своего пребывания на Земле, они смогут избавиться от внутренних страхов и смогут обрести истинное счастье.

2♣ очень общительны и разговорчивы, поэтому любят обмениваться идеями. У них выдающиеся умственные способности, а так же обаятельны и остроумны, конечно, только в том случае, если у них получается победить свои внутренние страхи. Иначе они становятся вздорны и раздражительны. У 2♣ многое в жизни предначертано. Людям с этой картой рождения нужно научиться принимать себя такими, какие они есть, и разумно оценивать свое место по Солнцем.

Карта Планетарного Управления Двойка Треф КПУ 2 Крест
Томас Моррель пишет:

Трефовая двойка

Солнечный номинал – 15, буквенный номинал – о,
планета – Луна, стихия – воздух.

Главное значение

Трефовая двойка олицетворяет союз единомышленников общества знаний. Люди, у которых есть это влияние или которые являются этой картой, любят собираться вместе, чтобы обмениваться идеями, мыслями и планами. К тому же, любовь к общению сплачивает их. Еще одно проявление этой карты заключается в том, что человек, используя полученные знания может создать определенную форму помощи и обезопасить себя. Такие люди могут также обладать высокой степенью интуиции. Поскольку речь идет о двойке, это влияние может также представлять страхи, которые у них присутствуют; это будет на ментальном плане. Будем надеяться, что они не позволят своим страхам управлять их жизнью.

Прошлая жизнь

Это будет указывать на то, что для этого человека в прошлой жизни общение с другими людьми играет особенную роль по части решения умственных задач. Это влияние может также указывать на то, что такие люди принесли с собой из прошлой жизни много страхов, и в этом воплощении им придется прорабатывать этот урок, постоянно преодолевая их. Из-за того что двойка олицетворят союз, то у человека проявляется естественное стремление находиться в обществе, коллективе и делиться с ними своими планами и идеями. У них может быть высокоразвитая интуиция, и этот дар был также привнесен из прошлого.

Нынешняя жизнь

Человек с этим влиянием любит общение, обсуждение планов и идей и с другими людьми. Такие люди любят устанавливать связь с единомышленниками, которые поддерживают одинаковый образ жизни. Знания полученные ими используются как маяк безопасного движения вперед. Здесь уместна пословица «вооружен, значит защищен» и прорабатывается это тогда когда необходимо справиться со страхами полностью от них освободившись. Двойка это карта эмоций поэтому интуиция всегда присутствует под этим влиянием.

Предназначение

К концу своей жизни человек может по-настоящему научиться выражать себя в процессе общения с другими людьми, делясь с ними своими планами и идеями. Они могут принести с собой много страхов, но в конце могут справиться с ними, обуздать их и выйти на позитивный рубеж. В отрицательном смысле они могут позволить своим страхам управлять их жизнью, и в итоге испугаться, уйти с намеченного пути, боясь предпринять что-либо.

Двойка Треф
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика