Joker

Карта матрицы судьбы Джокер Joker расчет матрица судьбы карта шута шутника
                Как вы догадались, родившиеся 31 декабря, сказано будет очень мало. День рождения – Джокер. А о Джокере не известно ничего. Отсутствуют у него и Карт Жизненного Набора, и Годовые Расклады. По чем делать предсказания? Джокер по-своему может быть любой картой в колоде. В древности Джокер ведь был придворным шутом, каждый год в День Дурака занимал трон, символизировавший одновременно Королеву, Короля и остальных подданных королевства. 31 декабря, его день, — это празднование Нового года, он в старину днем веселья был, всевозможных шуток, дурачеств. Насмехается Джокер над нами всеми, помогая чуточку проще относиться к жизни. Джокер с легкостью перевоплощается в любого человека. Способность эта принимать любую роль по желанию — это часть своей личности Джокера. Что нельзя сказать наверняка, именно какую карту для себя выбрал сейчас, трудно говорить о нем определенное.

                Джокера считают определенного рода Валетом из всех Валетов. Это означает, что весьма изобретателен он, несколько инфантилен, чрезвычайно независим. Джокер также входит в королевскую семью, это значит, что горд, не терпит поучений, как большинство Валетов, Королей и Дам. Мощное творческое начало Джокеров крайне часто приводит на театральные подмостки. Однако, та же творческая жилка проявляется и с очень негативной стороны, выражается в нечестности, мошенничестве. Многие Джокеры идут в музыканты либо артисты. Хотя, какое занятие ни избрали, всегда независимы, нуждаются в некой степени свободы.

                Джокеры обладают врожденным потенциалом глубочайшей духовности. Часто сравниваются с картой Шута в колоде Таро, которая имеет нулевой номер. Больше, пожалуй, добавить о них нельзя ничего. Как сказал Флоренс Кэмпбелл, Джокер — вещь в себе.

Joker
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика