Король Бубен

Карта матрицы судьбы Король Бубен рассчитать матрицу онлайн Кармические карты:
3♣   7♠
Кармические родственники:
5♦   8♥
Карты прошлого воплощения:
Q♦   A♠

Король Бубен – успешный бизнесмен, владелец крупных ценностей и финансов. Он сможет добиться всего практически в любой сфере, благодаря природным знаниям в этом направлении деятельности. Самых больших успехов Короли Бубен добиваются в том случае, если начинают собственный бизнес, а не работать на «чужого дядю» в принципе. Часто Королем Бубен может управлять исключительно корысть, они также могут проявлять чудеса расчетливости, разумеется, происходит это не всегда.

Таблица ссылок 
Король Бубен по Олни Ричмонду (здесь)
Король Бубен по Рэндалл (здесь)
Король Бубен по Салливану (здесь)
Прогноз по Кугаенко Знак Зодиака Карта Планетарного Управления Прогноз По Матрице Судьбы
14 января Козерог 8♣ 14 января
12 февраля Водолей 6♦ 12 февраля
10 марта Рыбы 4♠ 10 марта
8 апреля Овен 2♦ 8 апреля
6 мая Телец 4♣ 6 мая
4 июня Близнецы 6♥ 4 июня
2 июля Рак K♥ 2 июля

.

Если внимательно взглянуть на других Королей колоды, то можно увидеть что Король Бубен единственный «одноглазый» (изображен на карте в профиль). К несчастью, это означает, что он временами не замечает важных вещей, способных оказать воздействие на его жизнь..

К тому же, K♦ могут быть чрезвычайно упрямыми и прямолинейными, на все иметь свое собственное мнение, которое не сходится с мнением окружающих. Вполне возможно, что в течение жизни у них появляется много недоброжелателей, и они могут даже нажить себе врагов (стоит помнить, что судить по карте о человеке все-таки не стоит).

Если K♦ пытаются успешно бороться со всеми своими недостатками и понимают, что действительно является поистине главным в жизни, то в деловом мире они могут стать чрезвычайно достойными людьми.

K♦ не желательно злоупотреблять своей властью, которой так или иначе от природы наделены все Короли колоды. Будучи обладателем огромной силы, они могут создать себе многочисленное количество ненужных проблем. Не так часто, но возникают трудности на эмоциональном уровне у людей этой Карты Рождения еще с самого детства. Если K♦ не постарается измениться и подняться на самый высокий уровень личностного роста, он рискует впоследствии стать бездушным и безжалостным человеком.

Еще одна проблема K♦ заключается в том, что он мыслит лишь  субъективно, совсем не умеет вставать на место другого человека, весьма часто отказывается принимать чужую точку зрения. Также следует добавить еще и излишнюю гордыню, и привычку всегда и везде добиваться своего. Обобщая все вышесказанное, можно сказать, что K♦ можно назвать самым настоящим тираном, а где будут проявлены эти качества – дома или на работе, не так важно.

Все карты Королевской семьи в любом случае властвуют над окружающими их людьми. Иногда у этих людей может возникнуть сильное желание злоупотребить своей силой, что недопустимо. K♦ считает, что он всегда прав, поэтому часто может попасть в не совсем приятные, а зачастую даже и конфликтные ситуации. Если K♦ смогут перебороть себя и научиться договариваться с другими людьми, то смогут прожить счастливую и беззаботную жизнь. Как не странно, но по сути своей они достаточно справедливы и миролюбивы. Им необходимо осознать, что все может зависеть только от них самих, что не нужно пытаться изменить других, а следует измениться самому.

Все K♦ изобретательны и благодаря этому способны заработать немало денег. Они обладают немалой духовной силой, являются творческими личностями, и если будут находиться на должном уровне своего развития, смогут принести немало пользы людям.       

Карта Планетарного Управления Король Бубен КПУ
Томас Моррель пишет:

Бубновый король

Солнечный номинал – 39, буквенный номинал – М,
планета – взошедший Юпитер, стихия – земля.

Главное значение

Бубновый король олицетворяет высшую власть в финансах и других ценностях. Люди, у которых есть это влияние или которые являются этой картой, могут быть достаточно успешными бизнесменами. Даже если у них нет бизнеса, они все равно хорошо обращаются с деньгами. Эта карта может также указывать на овладение системами и техниками работы с финансами в высокой степени. В отрицательном смысле, как и любой король, они могут быть очень властными и нахальными в использовании своей власти. Бубновый король – единственный одноглазый король в колоде, поэтому такие люди могут видеть вещи ограниченно.

Прошлая жизнь

Это будет указывать на то, что человек в предыдущей жизни был успешным бизнесменом, или он заведовал кассой или был важной персоной. Это также может подтверждать и то, что человек, владея своими ценностями, дорожил ими и принес это влияние с собой в эту жизнь. В отрицательном смысле этот человек мог бы злоупотреблять данной ему властью в прошлом, и ему пришлось бы пережить это в обратной перспективе, начиная в этой жизни. Это также можно расценивать действиями, которые приведут к успеху в этой жизни.

Нынешняя жизнь

Человек с этим влиянием мог бы достичь большого успеха в деловом мире или в финансовых операциях. Такие люди могут занимать высокий пост в какой-то профессии. Это также может указывать на то, что человек владеет ценностями на высоком уровне. В отрицательном смысле эти люди могут сильно подавлять или контролировать кого-то. Они могли бы управлять другими через то, что они считают верным, а также быть контролирующими или доминирующими посредством финансов. У них может быть также ограниченное видение.

Предназначение

К концу жизни человек может занимать авторитетное положение в финансовой сфере. Это успешные бизнесмены которые пользуются уважением за свои достижения. Овладев ценностями в высокой степени, так же заслуживают уважения. В отрицательном смысле часто показывают свою значимость и властность, это жадные люди, склонные к господству и контролю, в связи с чем к ним нет уважения.

матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика