Пятерка Бубен

Карта матрицы судьбы Пятерка Бубен рассчитать матрицу онлайн Кармические карты:
9♦   3♣
Кармические родственники:
Q♦   K♦
Карты прошлого воплощения:
4♦   6♦

                Пятерка Бубен – Карта изменения ценностей, изменения финансового положения, продажа собственности, деловые поездки или командировки, изменение способов зарабатывания денег.
                Масть бубен всегда относится к ценностям и говорит о финансовом положении. 5♦ говорит об изменении в финансовом состоянии человека, которое обычно происходит скрытно – изменяется сама система ценностей. Формы изменения – любые: от беспокойства, заставляющего что- то делать, до полного изменения системы ценностей, отражающих на всей жизни человека. Человек может оторваться от прошлого образа жизни, перейти к новой работе, переехать в новый дом…

Таблица ссылок
Пятерка Бубен по Олни Ричмонду (здесь)
Пятерка Бубен по Рэндалл (здесь)
Пятерка Бубен по Салливану (здесь)
Прогноз по Кугаенко Знак Зодиака Карта Планетарного Управления Прогноз По Матрице Судьбы
22 января Водолей K♣ 22 января
20 февраля Водолей или Рыбы K♣ или J♦ 20 февраля
18 марта Рыбы J♦ 18 марта
16 апреля Овен 9♦ 16 апреля
14 мая Телец J♣ 14 мая
12 июня Близнецы Q♠ 12 июня
10 июля Рак 7♣ 10 июля
8 августа Лев 5♦ 8 августа
6 сентября Дева Q♠ 6 сентября
4 октября Весы J♣ 4 октября
2 ноября Скорпион 9♦ или 4♥ 2 ноября

.

                Искатель достойной награды. Пятерке Бубен выпадают на жизненном пути и проблемы, и щедрые подарки. Подобно любым Пятеркам, Пятерка Бубен сторонится рутины и ненавидит все, что может ограничить свободу. Бубновая Пятерка может быть «вечным странником», не останавливающейся нигде достаточно долго, чтобы завести связи. Другие представители Пятерки Бубен, напротив, находят счастье в прочных взаимоотношениях или работе, создавая себе частицу стабильности в ненадежном мире. Беспокойство Бубновых Пятерок показывается в первую очередь в их отношении к личной жизни и к работе. Всем людям с этой Картой Рождения свойственно внутреннее переживание, недовольство, однако им хочется добиться стабильности в жизни и создать нечто ценное. Эти два идеала часто борются в душе Бубновой Пятерки, и ей сложно найти профессию, которая бы их помирила. Многие останавливают выбор на работе в торговле. Поэтому они получают возможность общаться с другими на различных уровнях и обычно добиваются весомых успехов.
                Бубновую Пятерку ожидают проблемы финансового плана и ситуации, в которых ей придется платить большую цену за природную доброту. Кармическая Карта Девятка Бубен делает Бубновую Пятерку чрезвычайно щедрой и указывает на то, что ей предстоит выплатить большие долги из прошлых воплощений. Бубновые Пятерки искренне делятся доходами с близкими друзьями и родственниками, хотя порой используют людей, впоследствии искренне раскаиваясь в этом. Пятеркам Бубен присущ природный дар духовности, на это указывает положение карты в колонке Нептуна. Люди с этой Картой Рождения понимают, в чем заключаются настоящие ценности. Многие Бубновые Пятерки врожденно наделены особыми психическими талантами, перед ними стоит задача использовать на практике это. Пятерки Бубен являются в наш мир с довольно тяжелой кармой, изжить которую сложно и получается не сразу. Им предстоит тяжелая работа, лениться нельзя. Бубновые Пятерки обязаны исполнять положенные задания, не избегая ответственности. Сильное влияние Нептуна характеризует желание помогать другим. Когда Бубновая Пятерка начнет работать ради идеала высокой или цели, она сможет сама создавать свою судьбу и добьется больших успехов.

                Первые 45 лет жизни для Бубновых Пятерок особенно сложны. Затем их обстоятельства существенно улучшаются. К середине жизни Пятерка Бубен может оказаться на распутье: перед ней встает необходимость раз и навсегда оставить страхи. В этот период многие Бубновые Пятерки приходят к духовности. Тогда они трансформируются, и жизнь во многих отношениях изменяется к лучшему. Многие из них получают авторитет в той или иной сфере (к примеру, в работе учителя или писателя), и люди обращаются к ним в поисках мудрого совета и руководства.

Карта Планетарного Управления Пятерка Бубен КПУ 5 буб

Томас Моррель пишет:

Бубновая пятерка

Солнечный номинал – 31, буквенный номинал – Е,
планета – Меркурий, стихия – земля.

Главное значение

Бубновая пятерка указывает на изменения в финансовых вопросах и отношение к другим ценностям. Люди, у которых есть это влияние или, которые являются этой картой, могут иметь переменчивый характер или быть обеспокоенными в отношении денег или того, что они ценят больше всего. Их волнуют любые изменения в общении, которые касаются того что для них ценно. В отрицательном смысле проявляется рассеянность, которая мешает им сосредоточиться в области финансовых вопросов и определиться в том, что же для них в жизни более ценно.

Прошлая жизнь

Это будет указывать на то, что когда речь заходит о вопросах, связанных с финансами или иной сферой ценностей человек в прошлой жизни становился беспокойным. Возможно этому способствовало много изменений, которые провоцировали это волнение, создавая состояние тревоги. Эти люди принесли эту тревогу с собой и в эту жизнь. Кроме этого карта показывает огромную важность имеющихся у них ценностей, а так же и, то, что они стремятся поделиться с другими, рассказывая об их богатстве (ценности и финансы). В отрицательном смысле в предыдущей жизни они могли быть рассеянными и, по-видимому, так ничего и не добились.

Нынешняя жизнь

С этим влиянием человек испытывает множество изменений связанных с финансовыми вопросами, а также другими материальными или духовными ценностями, что способствует его обеспокоенности. Нахождению в этом состоянии (беспокойство и тревога) послужило множество изменений именно в этой области. Кроме этого карта указывает на приспособляемость этих людей в финансовой сфере. Эти проблемы из прошлого свидетельствуют о том, что они желают проработать этот аспект и изменить положение дел в настоящем. Для этой категории людей остается важным сообщать другим о том, что для них ценно больше всего. В отрицательном смысле они могут быть очень рассеянными и сильно разбрасываться идеями, деньгами и другими ценностями, будучи не полностью уверенными в том, что они хотят и ценят.

Предназначение

Основные изменения произойдут в конце жизненного пути, когда человек добьется значительных успехов по отношению к имеющимся у него ценностям, а так же финансовых вопросах. Это может также указывать на то, что такие люди пришли в эту жизнь закрепощенными, подом которому было жёсткое отношение к ним. Но данный урок послужит изменениям отношения к себе и другим в связи с чем изменится и характер. Человек станет более мягким и сговорчивым. Это влияние поселит в них веру. В отрицательном смысле в конце жизни у них проявляется рассеянность и неуверенность в себе и в то, во что они верят.
Пятерка Бубен
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика