Пятерка Пик

Карта матрицы судьбы Пятерка Пик рассчитать матрицу онлайн Кармические карты:
10♥   4♦
Кармические родственники:
J♣   5♥
Карты прошлого воплощения:
4♠   6♠

Пятерка пик – Странник.

Пятерка – число человека, она олицетворяет сам людской род и характерные свойства людей, живущих в этом мире. А также,  она означает поиск нового опыта и приключений, сильнейшая из всех Пятерок колоды. Рожденные с этой Картой Рождения, очень беспокойные личности. Часто, они не любят однообразной рутины, поэтому выбирают себе сферу деятельности, позволяющую разнообразие.

Таблица ссылок
Пятерка Пик по Олни Ричмонду (здесь)
Пятерка Пик по Рэндалл (здесь)
Пятерка Пик по Салливану (здесь)
Прогноз по Кугаенко Знак Зодиака Карта Планетарного Управления Прогноз По Матрице Судьбы
9 января Козерог K♥ 9 января
7 февраля Водолей K♦ 7 февраля
5 марта Рыбы 6♥ 5 марта
3 апреля Овен 9♠ 3 апреля
1 мая Телец 9♣ 1 мая

.

Карта сплошных перемен, окрашивает жизнь человека в разнообразные тона, когда готов к переменам. Идеи, мышление, философия подвергаются серьезнейшим изменениям в течение этой жизни. Фундаментальные изменения здесь часто сопровождаются беспокойством, но приходит время двигаться дальше. Зависит многое и от духовности, понимания данных перемен. Возможны различные путешествия, а могут быть нежелательные перемены в здоровье. Нужно научиться привыкать к новейшим вещам в собственной жизни и отходить от прошлого, не сожалея про него. Новейшие пути мышления приходят в жизнь человека.

Итак, 5♠ любят частую смену места жительства или просто путешествовать. Время от времени, эта беспокойность проявляется в сфере духовных исканий — поисках самосовершенствования и истины. J♥ в Карте Меркурия показывает, что 5♠ часто приносят какие-нибудь жертвы ради получения образования или близких им людей.

Это крайне ярко проявляется в раннем возрасте. Кармическая Карта Пятерки Пики – 10♥, которая  обещает им социальный успех, а иногда общественная жизнь превращается для 5♠ в тяжелый груз, а 9♣ в качестве Карты Венеры говорит о том, что любящую и щедрую натуру 5♠ безжалостно могут эксплуатировать другие люди.  Масса разочарований в личностных отношениях с возлюбленными и друзьями объясняется именно воздействием этой Трефовой Девятки. По этой же причине 5♠ достигает огромных успехов, работая в команде, чем в одиночестве. Карта они  тянутся к духовности, проявляя высший потенциал других духовных карт (10♣ и 10♠), завязанных в ее Жизненном Наборе с личностными планетами (Венерой, Марсом), 5♠ обязана научиться дарить, и выражать собственную любовь в отношениях. Впрочем, большинство карт Жизненного Набора 5♠ благоприятны, а с финансовой точки зрения нужно считать 5♠ одной из удачливых карт колоды.

Представители этой Карты Рождения наделены хорошими организаторскими способностями и четкой системой ценностей. Многие из них достигают огромных успехов в торговле или на посту советников по финансам. С возрастом жизнь 5♠ становится гладкой.  После 39 лет случается кардинальная перемена к лучшему.

Как правило, как раз тогда к ним приходит финансовый успех и счастье, а страсть к путешествиям незаметно угасает благодаря уюту теплу и уюту домашнего очага.

Карта Планетарного Управления Пять Пик КПУ 5 пик
Томас Моррель пишет:

Пиковая пятерка

Солнечный номинал – 44, буквенный номинал – R,
планета – Меркурий, стихия – вода.

Главное значение

Пиковая пятерка олицетворяется с изменениями в жизни, здоровье или работе. Люди с этим влиянием или, которые являются этой картой, отличаются повышенным беспокойством и изменчивым характером. Кроме этого карта указывает, что люди находящиеся под ее влиянием имеют сильную тягу к путешествиям. Прежде всего это связано с самой картой, которая именно так и проявляется в жизни человека, неся с собой частые перемены места жительства, работы и изменения в состоянии здоровья. В отрицательном смысле эти люди могут быть очень рассеянными и никогда слишком долго не сосредоточиваться на чем-либо.

Прошлая жизнь

Карта указывает, что в прошлом человека сопровождали множество изменений, которые могут повлиять на настоящее. Имея беспокойный характер, они привнесли это состояние души и в это воплощение, но при этом это позволило им сохранить огромное желание путешествовать. Перемены в жизни, это основной аспект, позволяющий спокойно реагировать на
смену места нахождения. Это также подтверждает нам, что в прошлом человек много путешествовал. Обращаем ваше внимание, что беспокойный склад характера в прошлом остался и в настоящем, и человеку необходимо будет проработать этот аспект.

Нынешняя жизнь

Карта указывает на людей, которые отличаются сверхбеспокойным образом жизни. Это связано с их характером и состоянием души, которая постоянно желает трансформаций. В их жизни изменения происходят не только на личном плане, но и на работе. Особенно часто это выражено в смене места жительства. В положительной интерпретации, это говорит о повышенной приспособляемости человека, об его умение найти себя в любом деле и быть нужным. Люди подобного склада любят путешествовать и этот образ жизни для них важен, так же как и карьера. Кроме этого их работа может быть связана с частыми поездками. В отрицательном аспекте карта указывает, что человек из-за своего беспокойства не сможет получить удовлетворения от своей жизни, а так же, не достигнет полного успокоения.

Предназначение

Многое изменится к концу жизни. Им дано очень многое, они могли бы придти в настоящую жизнь по большому светлому пути. Их предназначение заключается в том, чтобы сойти с привычной колеи и направив свои силы по ровной дороге, изменив все в своей жизни. Возможно, придется полностью изменить свой образ жизни, место жительства и способы зарабатывания денег. В конце жизни у них появляется возможность много путешествовать. В отрицательном аспекте карта снова показывает беспокойство, дающее неуверенность в собственных силах. Их посещают мысли, что они ничего не смогут достигнуть в этой жизни.

Пятерка Пик
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика