Семерка Пик

7 пик Карта матрицы судьбы Семерка Пик рассчитать матрицу онлайн Кармические карты:
K♦   8♥
Кармические родственники:
3♣   7♥
Карты прошлого воплощения:
6♠   8♠

             Пиковая Семерка – Карта веры. Изменения в работе или в здоровье, духовная деятельность, приобретение дерзкого отношения к собственным проблемам. 7♠ – сильнейшая семерка. Карта требует от личности самопознания, изучения, раскрытия тайных страхов и своих недостатков для преодоления проблем, жизненных трудностей. Все зависит именно от человека. Для того, кто находится в процессе духовного роста, карта принесет повышение божественных энергий, духовный опыт, успех в делах. А для того, у кого материальные ценности восседают на главном месте в жизни, карта принесет сплошные проблемы, страхи и неблагоприятные последствия всего этого. Только тому, кто берет ответственность за жизнь, позитивно смотрит на мир и свои проблемы, карта принесет успех.

Таблица ссылок
Семерка Пик по Олни Ричмонду (здесь)
Семерка Пик по Рэндалл (здесь)
Семерка Пик по Салливану (здесь)
Прогноз по Кугаенко Знак Зодиака Карта Планетарного Управления Прогноз По Матрице Судьбы
7 января Козерог 4♦ 7 января
5 февраля Водолей 2♠ 5 февраля
3 марта Рыбы 8♥ 3 марта
1 апреля Овен J♦ 1 апреля

.

             7♠ приходят в наш мир, для обучения доверия себе и хранить собственную веру в сложнейших обстоятельствах. Основные проблемы находятся в области здоровья и работы. Сохранить оптимизм — вот одна из труднейших задач, когда тело физическое страдает от недуга. Однако именно эту задачу обязаны выполнять многие 7♠.
             K♦ в виде Кармической Карты обязывает 7♠ жить по высочайшим стандартам. Так Пиковая Семерка достигнет предназначенные ей награды и дары. Этот же K♦ наделяет 7♠ склонностью изредка торопить события и внутренней силой. K♦ — «одноглазый», т.е. в профиль изображается. Это означает, что 7♠ обязана остерегаться субъективного и одностороннего подхода в общении с окружающими людьми. У 7♠ есть привычка стричь всех под гребенку – одну. Однако когда она поддастся этой тенденции, не сможет рассуждать, действовать и говорить с более внушительного духовного уровня, то 7♠ предстоят многочисленные страдания и неприятности, обычно связанные с несчастными случаями, физическими болезнями, травмами и ….
             А Жизненный Набор 7♠ — один из лучших в колоде. Семерка Пик находится в колонке Юпитера, показывает, что 7♠ могут добиться свершения многих своих личностных желаний. Они наделены многими разнообразными талантами, приводящие 7♠ на пик успеха. Но даже Карта Сатурна здесь, в Жизненном Наборе крайне благоприятна: это — 4♦, символ безопасности и защиты. 7♠ ничто не может настоящего вреда причинить, кроме собственных сомнений и страхов.

             7♠ защищена высочайшей духовной силой, а эту защиту предстоит актуализировать. Для этого 7 Пик обязана вести себя в определенном соответствии с высшими побуждениями и высшей истиной. Когда Пиковая Семерка прислушается к этой рекомендации, жизнь ее начнет протекать гладко, как по волшебству. Многие 7♠ выполняют уникальную миссию, которая связана с помощью человечеству. Пиковые семерки смогут подарить людям много добра. Однако когда 7♠ увязла в эгоцентризме, карте предстоят огромные страдания. Люди с Картой(7♠) Рождения обязаны следовать указаниям интуиции. Часто они вступают в брак ради поддержки или ради денег, которую может обеспечивать им партнер. 7♠ всегда остаются честными в разнообразных обстоятельствах и справляются с тяжелейшей работой. Остановить 7♠ ничто не сможет, кроме нее самой.

Карта Планетарного Управления Семь Пик КПУ 7 пик
Томас Моррель пишет:

Пиковая семерка

Солнечный номинал – 46, буквенный номинал – Т,
планета – Нептун, стихия – вода.

Главное значение

Пиковая семерка связана с духовной работой души. Человек, у которого есть это влияние или, который является этой картой, занимается работой над своим сознанием и увлечен духовной работой кого-то религиозного направления. Нептун покровитель этой карты, что указывает на сверхспособности человека, которые открывают двери на овладение тайными знаниями. Нептун также покровитель воды, поэтому работа этих людей часто связана с этой стихией. Даже если это не так, такие люди близки воде и работают в какой-то области, управляемой Нептуном (Нептун вибрирует с числом 7). Препятствия, вызовы и проблемы со здоровьем (если не следить за ним), могут быть связаны с этой картой. Следует избегать наркотиков, алкоголя или какой-то другой формы эскапизма.

Прошлая жизнь

Это будет указывать на то, что в прошлой жизни человек вел духовный образ жизни. Карта указывает, что в прошлом он принял на себя огромное количество вызовов, трудностей, которые пошатнули здоровье, личную жизнь, но позволило понять свое предназначение и смысл жизни. Это эмоциональная карта и любой стресс способствует проявлению слабости характера, который выражается в негативных склонностях в виде употребления спиртного, наркотиков и эскапизма. Это влияние пришло с человеком из прошлого воплощения и, находясь в настоящем, ему придется преодолеть эти зависимости, чтобы выйти на новый уровень духовной эволюции. Карта так же подтверждает, что человек обладает сверхъестественными способностями, главное грамотно применять их в жизни.

Нынешняя жизнь

Человек с этим влиянием будет увлечен духовной работой. Иногда они видят в этом свое предназначение. Эти люди могут быть медиумами или даже работать в области мистицизма. Кроме духовной работы под влиянием этой карты у личности имеются и другие увлечения, такое как путешествие. Они с радостью используют любую возможность посмотреть мир и познакомиться с культурой других народов. В эмоциональном плане этот тип людей очень раним и когда человек не может справиться с проблемой, то сразу попадает в зависимость своих пристрастий (алкоголь, наркотики и др.). Это влияет на здоровье, поэтому карта советует относиться к нему трепетно. В отрицательном смысле это может указывать на очень тернистый путь клиента и необходимость поддерживать связь с духовным миром, что позволит выйти из круга препятствий и сложностей.

Предназначение

К концу своей жизни человек проделает огромную работу связанную с духовным ростом не только самого себя но и подготовит своих учеников. Для него это основа жизни, это его жизнь в мире которому он отдает самое дорогое, что у него есть – это любовь. Люди, следующие путем духовной эволюции развивают свои сверхспособности до высокого уровня и этот дар помогает им в работе целителя, мага, мистика, философа и др. В отрицательном аспекте возможно ухудшение состояния здоровья и задача человека постоянно следить за ним. В противном случае придется столкнуться с массой проблем. Так же зависимость от наркотиков и алкоголя способствует развитию всевозможных нарушений связанных с ними и, если они не будут следить за здоровьем, то могут в конечном итоге столкнуться с массой проблем, связанных со здоровьем.

Семерка Пик
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика