Семерка Треф

Карта матрицы судьбы Семерка Треф рассчитать матрицу онлайн Кармические карты:
8♦   J♠
Кармические родственники:
Q♠   10♣
Карты прошлого воплощения:
6♣   8♣

 Семерка Треф – карта духовного знания.

Карта, представляющая различные виды духовного обучения или саморазвитие. 7♣ также не всегда благоприятна. Для большинства людей появление этой карты означает, что открываются потайные убеждения, дурные мысли, от которых необходимо избавиться. В свою очередь нужно постараться понять, пересмотреть собственное отношение к людям.

Таблица ссылок
Семь Треф по Олни Ричмонду (здесь)
Семь Треф по Рэндалл (здесь)
Семь Треф по Салливану (здесь)
Прогноз по Кугаенко Знак Зодиака Карта Планетарного Управления Прогноз По Матрице Судьбы
29 марта Овен J♣ 29 марта
27 апреля Телец Q♠ 27 апреля
25 мая Близнецы 5♦ 25 мая
23 июня Рак 9♥ 23 июня
21 июля Рак 9♥ 21 июля
19 августа Лев 7♣ 19 августа
17 сентября Дева 5♦ 17 сентября
15 октября Весы Q♠ 15 октября
13 ноября Скорпион J♣ и J♦ 13 ноября
11 декабря Стрелец 9♦ 11 декабря

.

Все семерки – высокодуховные карты, но показать духовность и проработать негативные черты характера в положительные человек должен самостоятельно, без посторонней помощи. И за своею свободу ему также придется побороться. В противном случае карта рождения будет приносить ему одни неприятности.

Проблемы 7♣ относятся к отрицательным аспектам мышления, вызывая пессимизм,  беспокойство и сомнения. У трефовых семерок прекрасное врожденное чутье, они наделены интуицией и проницательностью, но если они не станут обращать внимание на свой природный дар и начнут руководствоваться лишь разумом, то возможны разочарования и длительные депрессии. У 7♣ хватит сил, чтобы справиться с собственными проблемами и добиться признания, и даже славы, к которым 7♣ стремятся всей душой, но им необходимо приложить для этого немало сил.

В разные периоды своей жизни 7♣ будут получать немалые деньги, но расходуют они эти деньги более чем быстро и легко. Надо сказать, что грамотное и мудрое распоряжение финансами не входит в число природных способностей 7♣.

Восьмерка Бубен в качестве Кармической Карты внушает Семерке Треф желание признания и славы, но может при этом превратить ее в транжиру, а проматывают деньги быстрее, чем зарабатывают. Причины всему в образе мышления представителей этой карты. Поэтому 7♣ обязана следить за своими мыслями, не допуская пессимизма и уныния. Им необходим духовный наставник или учитель.

Вторая задача Трефовой Семерки — выработать в себе честность, стать нравственно чище, так как у них есть предрасположенность к мошенничеству и недобросовестности, это может быть связано с ее второй Кармической Картой — Валетом Пик, которую изредка называют «картой вора». Если 7♣ допустит, чтобы ее жажда успеха взяла верх над моральными принципами, она будет тяжело страдать, особенно в семейных и любовных отношений.

Карта Планетарного Управления Семерка Треф КПУ 7 крест
Томас Моррель пишет:

Трефовая семерка

Солнечный номинал – 20, буквенный номинал – t,
планета – Нептун, стихия – воздух.

Главное значение

Трефовая семерка олицетворяет духовное знание. Люди с этим влиянием или которые являются этой картой, могут обладать большими сверхъестественными способностями и относятся к очень чувствительным личностям. Если рассмотреть этот факт с другой стороны, то их чувствительность способствует развитию нервной системы, делая их беспокойными. В связи с тем, что человек действует в земной или физической сфере, эта карта может проявляться как присутствие множества препятствий или трудностей для реализации своих идей, планов или изменения манеры мыслить.

Прошлая жизнь

Это будет указывать на то, что у человека в прошлой жизни было много тревог, вызывающих изменения в его образе мыслей или планах. Из-за этого, возможно, в этой жизни идеи и планы этих людей нужно пересмотреть и научиться уважать планы других. Кроме этого карта может указывать на высокую духовность и учение о ней из прошлой жизни, которое они принесли с собой в эту жизнь. Также мог бы присутствовать какой-то эскапизм, с которым они сталкивались в предыдущей жизни, и им нужно справиться с ним в этой жизни.

Нынешняя жизнь

Человек, находясь под этим влиянием может пребывать в нервном или беспокойном состоянии. Разумеется, обладая такими оккультными способностями оставляет свой отпечаток на складе характера и ума, так как это ответственность. Именно поэтому он стремиться овладеть высшей степенью духовного развития и обрести духовные знания. Но, несмотря на это, существует и обратная сторона медали, которая показывает нам 1 проблемы с наркоманией, алкоголизмом и эскапизмом, и с ними придется работать и преодолеть. Существует более высокая ступень этой карты, которая заключает в себе иное видение и подход – это постоянно находиться в духовном потоке, используя нужные подходы в воспитании нежели бороться с ним.

Предназначение

К концу жизни человек обретет много духовных знаний, и он даже разовьет свои сверхъестественные способности до высокого уровня. Он получит много сведений, касающихся понимания высокодуховного образа мысли. В отрицательном смысле такие люди могут оказаться в конечном счете потерянными для общества. У них развивается нервозность и беспокойство, что будет ограничивать их в действиях. Они могли бы также впасть в эскапизм, с которым не смогут справляться, усугубят проблемы. Кроме этого такие личности все время куда-то хотят убежать, и от чего-то спрятаться.

Семерка Треф
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика