Шестерка Червей

Карта матрицы судьбы Шестерка Червей рассчитать матрицу онлайн Кармические карты:
4♣   3♦
Кармические родственники:
5♣   Q♦
Карты прошлого воплощения:
5♥   7♥

Шестерка червей – карта миротворца.

Эта карта – одна из сильных Кармических карт, связанной с Кармическими отношениями. Надо оплатить прошлые грехи сердца и чувств, особенно, если карта выпадает под Сатурном. Если человек не получает столько любви, сколько ждет, ему стоит подумать, сколько любви он отдает сам. Многие отношения под 6 червей находятся под властью рока. Вас учат искусству любви: отдавать и получать, нести ответственность и быть честным в отношениях.

Таблица ссылок

Шестерка Червей по Олни Ричмонду (здесь)

Шестерка Червей по Рэндалл (здесь)

Шестерка Червей по Салливану (здесь)

 Прогноз по Кугаенко

Знак Зодиака Карта Планетарного Управления Прогноз  По Матрице Судьбы
29 октября Скорпион J♠ и 10♦

29 октября

27 ноября

Стрелец 8♣ 27 ноября
25 декабря Козерог 6♦

25 декабря

.

Основное значение 6 червей – компромиссы в любви, принятие ответственности на себя. Под шестеркой может не происходить изменений: какие были отношения – плохие или хорошие, такими они и остаются долгое время. Могут возникнуть ситуации, когда надо пойти на существенные уступки для достижения гармонии и мира в отношениях с близкими. Тогда карма будет оплачена. В любом случае многие связи предопределены, из них надо вынести как можно больше уроков и выучить их.           

Карта гармонии, мира, и стабильности в семье и любви. Люди, рожденные с этой Картой Рождения, принимают «закон любви» и хотят поддерживать гармонические взаимоотношения. Но, эта гармония может оказаться как счастьем, так и обычной рутиной, так как все Шестерки характеризуются весьма застойными ситуациями в той области, в которой они представляют. Все зависит от самого человека. Некоторые 6♥ очень консервативны и ненавидят перемены, а потрясения и вовсе могут выбить из колеи. Изредка, из-за особенности характера, это может удерживать их вместе с теми людьми, которых они совершенно не любят.

Обычно, 6♥ добиваются успеха практически в любой сфере деятельности, но временами ощущают себя недооцененными. Они весьма общительны, эрудированны и интеллектуальны. Червовая Шестерка достигает больших высот в выбранной сфере деятельности, если они научатся не отвлекаться, а идти до конца. Шестерки Червей способны обучиться практически всему, их природный творческий талант довольно разносторонен. Ведь многие весьма хорошо себя проявляют в качестве художника,  дизайнера, либо в сфере творческого планирования материальных благ и финансов. Они не испытывают недостатка в интересных идеях, они очень способные.
6♥ пришли в этот Мир платить Кармический долг, который связан с любовью, чтобы научиться забывать обиды и прощать. Когда им это удастся, то они смогут подняться на высоту духовного просветления. Шестерки Червей не любят наносить людям душевные обиды и раны. Эти люди весьма участливы и щедры к другим, всегда готовы поделиться всем с окружающими их людьми. У них обязательно есть дети и друзья (с детьми связана масть Червей).

Когда Шестерка Червей понимает, что с ней либо с кем – то другим поступают несправедливо, они сразу же бросаются в бой и начинают действовать. В таких случаях Червовая Шестерка проявляет полную силу. Такая же агрессивность может проявляться еще к занятиям спортом или к решению деловых проблем. Червовые Шестерки могут сохранять внешнюю невозмутимость даже в ожесточенном столкновении или борьбе. А некоторые 6♥ понимают, что в жизни есть уникальная «миссия» — дарить любовь людям. Поняв это, они выходит на высочайший уровень самовыражения и обретают истинное счастье.

Карта Планетарного Управления Шестерка Червей КПУ 6 Черв
Томас Моррель пишет:

Червовая шестерка

Солнечный номинал – 6, буквенный номинал – f,
планета – Венера, стихия – огонь.

Главное значение

Червовая шестерка олицетворяет равновесие в любви. Люди, у которых есть это влияние или которые являются этой картой, непосредственно знают о том, что это карта «истины в любви», так как шестерка персонифицирует весы справедливости. Этим людям важно быть ответственным за любовь, а также поддерживать покой и гармонию во всех отношениях. Люди с этим влиянием имеют прекрасную внешность и чистую душу, умеют ценить искусство, увлекаясь музыкой, поэзией и другим творчеством. Для них любовь занимает место на пьедестале вместе с их идеями об этом. В отрицательном смысле они могут быть собственниками, думая что любовь и любимые принадлежат им.

Прошлая жизнь

Данная карта указывает на проработку кармических обстоятельств связанных с любовью (например одиночество), отдачу долгов, что способствует получению вознаграждения в качестве обретения любви. Часто наступает чувство равновесия и понимание того, как построить правильные любовные отношения.

В отрицательном смысле такие люди могли в прошлом забрать любовь, а оставшиеся долги перенести в настоящее. Карта указывает на зависимость от красивых вещей и память о них, что они были в его распоряжении в прошлой жизни. Человек трудно освобождается от этой зависимости. Кроме этого он не задумывается о прошлом и принесенных в эту жизнь долгов, которые тянутся за ним.

Нынешняя жизнь

Человек под этим влиянием будет выплачивать долги в сфере любви, а также будет ответственен за отношения. И снова это может быть во всех сферах, начиная от друзей и семьи до глубоких личных отношений. Познать закон любви – вот что они должны сделать здесь и сейчас. Если они уже усвоили этот урок в высокой степени, тогда это будет способствовать обретению покоя и гармонии в области любви. Мирная и гармоничная атмосфера важна для этих людей.

Предназначение

К концу жизни будет выплачиваться большой долг в сфере любви. К концу жизни человек обретает покой и гармонию со всеми и во всех отношениях. Наконец-то он научиться нести ответственность за выбор друзей и за содержательную форму отношений, полностью осознав смысл пословицы «что посеешь, то и пожнешь». В отрицательном смысле человек безответственен в любви, так называемый «летун», в конце концов такие люди падают духом и испытывают горечь утраты.

Шестерка Червей
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика