Тройка Червей

Карта матрицы судьбы Тройка Червей рассчитать матрицу онлайн Кармические карты:
A♥   Q♣
Кармические родственники:
A♦   10♦
Карты прошлого воплощения:
2♥   4♥

               Тройка Червей – разнообразие в любви.

Эта карта вносит разнообразие в личную жизнь человека. В зависимости от влияния планет, в которых она окажется, она может быть благоприятной и не очень. Это карта приобретения опыта в любви. В негативном смысле она дает нерешительность в выборе: человек может оказаться между двумя друзьями или любовниками.

Таблица ссылок

Тройка Червей по Олни Ричмонду (здесь)

Тройка Червей по Рэндалл (здесь)

Тройка Червей по Салливану (здесь)

 Прогноз по Кугаенко

Знак Зодиака Карта Планетарного Управления

Прогноз По Матрице Судьбы

30 ноября Стрелец 5♣

30 ноября

28 декабря Козерог 3♦

28 декабря

.

Если человек не заинтересован в новых любовных связях, то карта может означать встречу с новыми людьми, новых дружеских отношений. Карта в Сатурне означает разбитое сердце, проблемы в личной жизни, полную неразбериху в ситуации. Под Венерой у вас могут быть сразу два любовника или внутренняя нестабильность. Под Марсом – романтическое нетерпение, необдуманные поступки. Но всегда под Тройкой означает треугольник. Можно даже узнать точное время измены вашего любимого человека, потому что эта карта часто означает «поход налево».

3♥ находится на первом месте Основного Жизненного Набора карт. Причиной изгнания из Рая Адама и Евы было искушение, вот и 3♥ представляет именно искушение на весьма разных уровнях. Она олицетворяет нерешительность и двойственность. Всем Тройкам нужно самостоятельно обдумывать каждый собственный шаг, а это порой бывает очень нелегко!

Люди этой Карты Рождения отличаются безграничным любопытством и наделены блестящими умственными способностями, умеют анализировать и оценивать все, с чем сталкивает их жизнь. 3♥  прогрессивны в делах, а также прекрасные партнеры, любят и умеют общаться с людьми обоих полов. Часто им удается улучшить свое финансовое положение благодаря путешествиям или неординарным идеям. 3♥ трудолюбивы и добиваются успеха практически в любом деле. Чтобы ощущать себя счастливыми, им необходимо быть все время в путешествиях или  постоянно что-то менять в своей жизни. 3♥ обладают природным художественным талантом и творческим потенциалом. Умение выражать себя – ярчайшее их достоинство. Есть две важные задачи, которые нужно выучить 3♥: победить страх нищеты и перебороть собственную  нерешительность, заменив их жаждой творчества. Им следует поверить, что при необходимости они в любой момент смогут найти средства на жизнь. Именно беспокойство по поводу денег не дает им решить, что же для них в жизни важнее всего. Тогда их природные творческие способности играют злую шутку, превращаясь в тяжкий груз сомнений. Перед 3♥ встает множество идей, за которые нужно приняться, но ни одна из них не доводится до конца. И, это в свою очередь, ставит под вопрос финансовую стабильность. Эта нерешительность находится в основе кармически сложных любовных отношений, в которых 3♥ сталкиваются с людьми, похожими на себя, такими же сомневающимися и нерешительными. Через какое-то время они могут задаваться вопросом: «А любят ли их вообще?»

Людям этой Карты Рождения обязательно нужно осознать ценность бытия, всеми силами стремиться к стабильности в их жизни, только тогда они смогут добиться поставленных целей. Выучив представление о том, что отдавать лучше, чем получать, 3♥ получает счастье в самоотдаче и доверии. А когда они поставят себя перед вопросом религии или метафизики, то достигнут большого внутреннего спокойствия и гармонии.

Карта Планетарного Управления Тройка Червей КПУ 3 Черв
Томас Моррель пишет:

Червовая тройка

Солнечный номинал – 3, буквенный номинал – с,
планета – Юпитер, стихия – огонь.

Главное значение

Червовая тройка олицетворяет как человек выражает свою любовь. Люди, которые находятся под влиянием этой карты или являются ей, экстравертивны. Они любят людей и стре­мятся постоянно находиться с ними. С таким влиянием карты им может быть непросто в жизни. Как правило это свободолю­бивые личности , которым сложно угомониться, потому что 3 – число свободы. Оптимизм, честность, открытость и радост­ность – вот качества, которые несет эта карта. Ни одно из этих качеств не мешает человеку выражать себя творческим образом. В отрицательном смысле эта карта может проявляться как са­моуверенность и бесчестность, но развитие творческих способ­ностей остается важным аспектом в их жизни.

Прошлая жизнь

Данная карта указывает, что человек принес с собой в эту жизнь подлинную любовь и жажду к ней. Это влияние про­шлого развивает у него способность покорять высоты и справ­ляться с любыми невзгодами связанные с этим чувством, на­ходиться в состоянии оптимизма и огромной веры в любовь. Именно это качество характера стоит во главе. Этим людям по плечу любые сложные ситуации и бурные события свя­занные с любовью. Карта так же предупреждает, что они не домоседы, им как воздух нужно постоянное общение так как они испытывают огромную потребность в людях. Возможно в прошлой жизни человек с трудом выражал свои чувства и любовные отношения были ограничены. Именно этот факт указывает на то, что в настоящем появилась необходимость выразить свои чувства в полной мере. Любовь правит миром и поэтому это чувство еще больше способствует самовыра­жению и расширению своих творческих возможностей и спо­собностей.

Нынешняя жизнь

Желание быть свободным часто притягивает проблемы, ограничивающие свободу в любовных отношениях, которые тяготят и это тоже дает влияние данной карты. Жаль, что он видит только один способ для решения этой проблемы – бегство, хотя это не лучший выбор. Ведь от себя не убежишь. В положительном аспекте личность проявляет себя с творческой стороны, используя коммуникабельность в общении и нала­живании контактов. Складывается впечатление, будто он все время знакомится с новыми людьми и его жизнь полна впе­чатлений. Это помогает ему выражать свои творческие способ­ности.

Предназначение

К концу своей жизни человек становится более опти­мистичным по отношению к жизни и в любви. К тому же, его творчество, как и выражение творчества, будет го­раздо более развитым. Он может прийти в эту жизнь как очень одинокая душа, но к концу приобретет много друзей и взрастит дерево усыпанное новыми плодами, дающие жизнь и любовь. В отрицательном смысле он может ценить свободу в любви настолько сильно, что в конце концов оста­нется одиноким.
Тройка Червей
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика