Тройка Треф

Карта матрицы судьбы Тройка Треф рассчитать матрицу онлайн Кармические карты:
5♦    K♦
Кармические родственники:
9♦   7♠
Карты прошлого воплощения:
2♣   4♣

Тройка Треф – карта писателя.

3♣  символизирует нестабильность и непрерывное движение. Эта карта,  в какой позиции она бы ни стояла в матрице – высокоинтеллектуальная. Означает экспрессию, разнообразие в сознании, умственное творчество, одним словом – карта забот. Все бы хорошо, но когда сознание становится слишком активным, 3♣  необходимо направить свою энергию в конструктивное русло, а именно: на производительную деятельность,   поиск идей для будущих проектов; в противном случае будут бесконечные беспокойства, стрессы и бессонница.

Таблица ссылок
Трефовая Тройка по Олни Ричмонду (здесь)
Трефовая Тройка по Рэндалл (здесь)
Трефовая Тройка по Салливану (здесь)
Прогноз по Кугаенко Знак Зодиака Карта Планетарного Управления Прогноз По Матрице Судьбы
29 мая Близнецы 3♥ 29 мая
27 июня Рак 5♥ 27 июня
25 июля Лев 3♣ 25 июля
23 августа Лев или Дева 3♣ или 3♠ 23 августа
21 сентября Дева 3♠ 21 сентября
19 октября Весы 9♥ 19 октября
17 ноября Скорпион 7♣ и 7♠ 17 ноября
15 декабря Стрелец 5♦ 15 декабря

.

Выдающиеся творческие способности 3♣ проявляются самым разным способом. На высшем уровне развития 3♣  могут стать успешными преподавателями, известными музыкантами или писателями, одним словом неугомонные карьеристы. 

На низком уровне они чрезвычайно страдают, мучают себя беспокойством и нерешительностью, свойственное всем нечетным картам колоды. Тратят свое бесценное время на легкомысленные и пустые развлечения. Нерешительность и беспокойство могут возникать даже у самых преуспевающих 3♣.

Успех в жизни неизменно зависит от индивидуальных особенностей человека и от того как он использует дарованные ему Всевышним таланты и способности. 3♣ – от природы достаточно одаренные люди, но страх перед нищетой часто толкает их использовать собственный потенциал сомнительным образом, вместо того, чтобы заняться чем-то более важным. Попав однажды в порочный круг, из него бывает весьма трудно выбраться. Только когда 3♣  выработает в себе четкую систему мировоззрения и твердые убеждения, они добьются успеха и признания, а также будут по – настоящему эффективно работать, чем бы они ни занимались. 3♣  – благоприятная карта для бизнеса. Имея вторую Кармическую Карту – K♦, она наделяет ее талантом от природы в сфере деловых отношений. 3♣ могут стать успешными бизнесменами и с легкостью подняться по карьерной лестнице до руководящей должности, где бы они не работали. Однако, первая Кармическая Карта – 5♦, толкает на выбор профессии, которая не препятствовала бы их свободе. Поэтому эту карту можно назвать «свободным художником». А, благодаря собственным врожденным талантам, могут стать преуспевающими литераторами, продюсерами или ораторами

3♣ приходится сталкиваться с эмоциональными проблемами, поскольку они завязывают кармические отношения, обреченные на провал, думая при этом, что он продлится вечно. Тогда они вместо роз, получат лишь шипы. Но, если они научатся разочарования считать своего рода ступенями к счастью, ведущих их на более высокий уровень – то они смогут миновать серьезных разочарований. Любовный потенциал 3♣ должна реализовать на более чем универсальном уровне.

Людям, с картой рождения 3♣ предначертано стать «трансформаторами энергии», переходящие из беспокойства в творчество, а из боязни – в веру. Если 3♣  сумеет воспользоваться дарованными ей от природы духовными знаниями, то найдет свое место под солнцем и сможет стать успешным человеком.

 Карта Планетарного Управления Тройка Треф КПУ 3 крест

Томас Моррель пишет:

Трефовая тройка

Солнечный номинал – 16, буквенный номинал – р,
планета – Юпитер. Стихия – воздух.

Главное значение

Трефовая тройка олицетворяет развитие ментального плана или мышления. Люди с этим влиянием или те, кто является этой картой, обычно расширяют свои познания во многих областях так или иначе. Это может быть в форме писательской деятельности или научных открытий. Зачастую эти люди очень умны. Это влияние может приумножать богатства, что вызывает дополнительно чувство тревоги и неуверенность в принятии многих решений. Еще одна особенность влияния данной карты заключается в том, что человеку свойственно лгать или совершать не совсем правильные поступки, делая не верные шаги, думая что они верные.

Прошлая жизнь

Это будет указывать на то, что человек в прошлой жизни особое внимание уделял своему умственному развитию. Этому способствовали особенности его склада ума и множество идей и умозаключений, за счет которых и происходило развитие. Возможно, ему предстоит сделать еще больше в этой области, но он уже принес что-то в эту жизнь для того, чтобы продолжить работать с ними. В отрицательном аспекте в прошлой жизни идет рост капитала, как и избыток мыслей или идей. Это усугубляет тревожность за свои наработки и накопления, делая человека еще более уязвимым, нерешительным и беспокойным, что проявляется в этой жизни.

Нынешняя жизнь

Человек с этим влиянием может быть учителем, распространяя свои идеи, мысли и планы. Кроме учительства и лекторства они могут быть прекрасными писателями, исследователями и научными работниками что так же способствует продвижению их идей и наработок. Возможно именно эти люди должны сделать это в этом воплощении. С этим влиянием может постоянно увеличиваться количество размышлений или новых идей. При сильном перенапряжении возникает нерешительность и тревога, сказывается усталость и информационные перегрузки. В отрицательном аспекте они могут быть честными до жестокости или лживыми до беспредела.

Предназначение

К концу своей жизни человек значительно расширяет свою сферу деятельности в области знаний, новых планов, идей и мыслей. Такие люди могут стать успешными писателями, лекторами и т.п. В отрицательном смысле увеличение может быть настолько значительным, что в конце концов они могут заблудиться в этих познаниях и устремлениях или оказаться совершенно в другом мире. Как правило люди занимающиеся наукой, литературной деятельностью и всем, что связано с этой областью становятся замкнутыми, проявляя нерешительность и тревожность во время принятия нужного решения. Этот аспект может влиять на их карьеру и тогда сложно будет добиться в жизни признания или другого успеха.

Тройка Треф
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика