Валет Бубен

Карта матрицы судьбы Валет Бубен рассчитать матрицу онлайн Кармические карты:
3♠   J♣
Кармические родственники:
6♦   10♥
Карты прошлого воплощения:
10♦   Q♦

            Валет Бубен — это карта торговца. Созидатель финансовых идей, торговец или продавец, обладающий незаурядной интуицией.
            У Валета бубен всегда море идей и способов, как делать деньги, он имеет неплохой духовный потенциал. Но! Все Валеты, и бубновые – не исключение, в какой-то степени незрелые и легкомысленные люди. Надо взрослеть!

Таблица ссылок
Валет Бубен по Олни Ричмонду (здесь)
Валет Бубен по Рэндалл (здесь)
Валет Бубен по Салливану (здесь)
Прогноз по Кугаенко Знак Зодиака Карта Планетарного Управления Прогноз По Матрице Судьбы
16 января Козерог 6♣ 16 января
14 февраля Водолей 6♠ 14 февраля
12 марта Рыбы Q♥ 12 марта
10 апреля Овен 2♠ 10 апреля
8 мая Телец 4♦ 8 мая
6 июня Близнецы 4♥ 6 июня
4 июля Рак K♣ 4 июля
2 августа Лев J♦ 2 августа

.

            J♦ проницательны, умны и всегда способны устроить себе хорошую жизнь, используя свой ум и обаяние. Это очень независимые и творческие личности, которые действуют как инстинктивно, так при помощи рассудка. В жизни у J♦ все складывается удачно благодаря врожденным способностям разбираться с финансовыми делами. Те немногие из них, кто внимательно относится к собственным высшим идеалам, становятся Королями своей масти. Природные экстрасенсорные способности могут привести Бубновых Валетов к полному — духовному осознанию, однако, как правило, J♦ чересчур сконцентрированы на своем разуме, часто мешающем им использовать свой самый великий дар — интуицию. Некоторые Валеты Бубен становятся профессиональными экстрасенсами, в то время как другие могут бояться своих открытых каналов, но в любом случае большинству из них рано либо поздно приходится использовать эти каналы.
            Валеты Бубен обладают силой большого убеждения. Они с успехом работают там, где нужно руководить и вести за собой людей, а также неплохо справляются с профессиями в области развлечений и целительства. Многие из них имеют артистические наклонности, а некоторые даже обладают особой одаренностью в этой области. Им часто хочется сделать что-нибудь хорошее для мира. Но все же, будучи Валетами, они могут посвятить всю жизнь лишь развлечениям и веселью.

            Являясь картой Урана и Нептуна, Валет Бубен обычно любит оставлять за собой право выбора в работе и вообще в жизни. Свобода (Уран) значит для таких людей очень много: часто она для них просто священна (Нептун). Нередко их притягивает самостоятельная работа или такой род занятий, который не мешает заниматься своими делами. Возможно, именно по этой причине многим Бубновым Валетам нравится карьера продавца или торгового агента. В этой сфере деятельности они непревзойденны. Знаменитое выражение о продавце, который «способен продать лед эскимосам», следует отнести именно к Бубновому Валету.
            Все Валеты могут быть легкомысленны и в чем-то ненадежны и обычно не смущаются, даже когда не могут выполнить своих обещаний. Они любят игры, даже в пожилом возрасте, возвращаясь к молодости. Любовь к общению делает их самыми лучшими работниками в сфере торговли из всех карт колоды. Бубновым Валетам необходимо найти себе профессию, которая даст выход их творческим способностям и признание их особых талантов.

Карта Планетарного Управления Валет Бубен КПУ

Томас Моррель пишет:

Бубновый валет

Солнечный номинал, буквенный номинал – К,
планета – взошедшее Солнце, стихия – земля.

Главное значение

Бубновый валет олицетворяется с творческим подходом в решении финансовых вопросов и других ценностей. Люди, у которых есть это влияние или которые являются этой картой, обладают большой творческой силой, позволяющая преуспеть в финансовых проектах; эту карту называют картой торговца. Все валеты чрезвычайно созидательны, благодаря чему их творческий потенциал можно использовать во всех областях жизни, то есть в работе, дома или просто на бытовом уровне. На более высоком уровне это также может быть очень духовной картой. В отрицательном смысле такие люди склонны к лукавству и часто выглядят незрелыми партнерами.

Прошлая жизнь

Это будет указывать на то, что человек принес с собой в эту жизнь огромный творческий потенциал, который можно использовать в операциях с финансами. Возможно он был хорошим торговцем в прошлом и принес с собой эти навыки в новое воплощение. Это также может указывать на то, что в предыдущей жизни такие люди были посвящены в более высокие духовные знания. В отрицательном аспекте они хитры и незрелы в реализации своего потенциала, а так же могли злоупотреблять властью, которая соответствует номиналу этой карте. В этой жизни они начали бы постигать это с другой стороны и из первых рук узнали бы, что значит справиться с проблемой.

Нынешняя жизнь

У человека с этим влиянием будет много власти и творческих способностей для решения финансовых операций. Такие люди – хорошие торговцы, они ловко обращаются с деньгами и работают, используя творческий подход. Благодаря творческой силе этой карты они могут быть созидательными в чем угодно. Возможно нужно уделить внимание собственной персоне и сосредоточиться на себе. В случае, если вы действуете на более высоком уровне, то духовные вопросы и ценности связанные с ними могут быть для вас более значимыми, чем материальные. В отрицательном смысле им свойственно быть очень хитрыми, бесчестными или незрелыми партнерами.

Предназначение

К концу своей жизни человек может достичь большого успеха в финансовой сфере или в обращении с деньгами в целом. Такие люди могут проявиться в жизни энергичными и творческими личностями. Это также может указывать на важное посвящение в более высокую ипостась, несущую совершенно иное предназначения важное не только для них самих, но и других тоже. В отрицательном смысле эти люди могут в итоге злоупотреблять своей властью и из-за своей незрелости или бесчестности им перестанут доверять.

Валет Бубен
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика