Валет Треф

Карта матрицы судьбы Валет Треф рассчитать матрицу онлайн Кармические карты:
J♦   10♥
Кармические родственники:
3♠   5♠
Карты прошлого воплощения:
10♣   Q♣

 Валет Треф – творческий ум.

Карта творческих способностей, хороших идей, памяти, мыслей о будущем. Отрицательные аспекты – недобросовестность и безответственность.

Если в вашем раскладе появился Валет, это значит, что вы действуете в какой-то степени, как это присуще этой карте. Главное – он дает толчок к творческому развитию и мыслям о будущем. Эта карта может принести пользу в писательском творчестве, везде, где требуются новые и хорошие идеи. Хорошая карта для торговцев.

Таблица ссылок
Валет Треф по Олни Ричмонду (здесь)
Валет Треф по Рэндалл (здесь)
Валет Треф по Салливану (здесь)
Прогноз по Кугаенко Знак Зодиака Карта Планетарного Управления Прогноз По Матрице Судьбы
29 января Водолей 4♥ 29 января
27 февраля Рыбы 4♦ 27 февраля
25 марта Овен 2♣ 25 марта
23 апреля Телец 7♠ 23 апреля
21 мая Телец или Близнецы 7♠ или 9♦ 21 мая
19 июня Близнецы 9♦ 19 июня
17 июля Рак Q♠ 17 июля
15 августа Лев J♣ 15 августа
13 сентября Дева 9♦ 13 сентября
11 октября Весы 7♠ 11 октября
9 ноября Скорпион 2♣ и 2♠ 9 ноября
7 декабря Стрелец K♣ 7 декабря

.

J♣ – самый талантливый из Валетов, является одновременно и творческой личностью, и нечестным человеком. Эта карта человека с выдающимися способностями, его интеллекту и таланту финансиста стоит только позавидовать. J♣ – энергичны и продуктивны и прогрессивны, они олицетворяют собой вершину эволюции нашего общества и цивилизации. Это люди эры Водолея, которые сочетают черты обоих полов. По своим блестящим умственным способностям они намного опережают обычных людей.

Как уже было сказано выше, J♣ обладают чрезвычайно утонченным умом и всегда могут хорошо зарабатывать на жизнь. Когда они находят поле деятельности, на котором могут проявить свои творческие способности, то получают настоящее удовольствие от процесса труда, одновременно с этим зарабатывая большие деньги.

При всем своем блестящем уме Валеты Треф часто бывают неуступчивыми и любят спорить (что символизирует Двойку Треф в качестве Карты Марса), и часто искренне не понимают, в чем таится причина разногласия. J♣ готовы спорить при удобном случае, и они всегда получают от этого удовольствие, и от возможности проявить свою изобретательность. Упрямство иногда мешает J♣ увидеть настоящее положение вещей, но зато оно дает им возможность доводить до конца начатые дела и отстаивать свои идеи, если они в них верят.

Будучи Членом Королевской семьи, J♣ питает отвращение ко всему низменному, его несколько раздражают недостатки окружающих. Ему требуется уважение и всегда старается достичь высокого положения, при котором он со своими блестящими умственными способностями сможет беспрепятственно царить в мире творчества и знаний. Валет Треф никогда не испытывает недостатка в идеях, которые приносят ему огромные финансовые прибыли. Но, помните слова о мошенничестве? Поэтому, если J♣ будет проявляться с негативной стороны, он может быть безответственным, а иногда и нечестным. Трефовый Валет способен видеть все проблемы с разных сторон, и даже подчас  не может дать им однозначную положительную или отрицательную оценку. Кроме того, он в состоянии обыграть ситуацию как ему выгодно, и убедить быстро и правдоподобно окружающих в чем угодно. Впрочем, он не так уж много выигрывает от этого. Влияние Сатурна всегда напоминает J♣ о рамках, которые удерживают его в равновесии и честности. Серьезные неприятности начинаются лишь тогда, когда J♣ сам начинает верить в собственные выдумки, слишком далеко уходя от реальности.

В сущности, Трефовые Валеты — бескорыстные и добрые люди, и, несмотря на свою любовь к дебатам, ко всем окружающим они относятся дружелюбно.

Карта Планетарного Управления Валет Треф КПУ Валет Крест
Томас Моррель пишет:

Трефовый валет

Солнечный номинал – 24, буквенный номинал – х,
планета – взошедшее Солнце, стихия – воздух.

Главное значение

Трефовый валет указывает на человека, имеющего сильный характер и огромный запас творческих способностей. Люди, у которых присутствует влияние данной карты или те, кто ей являются, преуспевают в театральной, писательской и общественной области. Влияние Трефового валета проявляется и в оккультизме. Человек этой карты обладает сверхъестественными способностями. Им свойственно подниматься по ступеням духовных знаний и получать Великое Посвящение. В отрицательном смысле эти люди могут быть слишком поглощены собой и своими мыслями, что указывает на проявление незрелости в других сферах развития. Кроме этого у них проявляются негативные стороны характера в виде бесчестия и хитрости.

Прошлая жизнь

Опыт, полученный в прошлом воплощении, творческий подход к решению вопросов, сильный ум, все эти качества человек принес с собой. Не исключено, что именно эти способности он сможет использовать в общественной деятельности, а также в области искусства и творчества. Увлечение оккультными науками позволяет получить посвящение в высшее знание в прошлой жизни, и многие из этих знаний они принесли с собой в эту жизнь. В отрицательном смысле это может указывать на то, что в прошлой жизни у них была большая творческая сила ума, но они злоупотребляли ею, ведя себя бесчестно, хитря то есть обращались с этим даром очень незрело. Из-за этого они могут повторить прежние события уже в этой жизни, либо они здесь для того, чтобы справиться с ситуацией в более высокой манере.

Нынешняя жизнь

Человек с этим влиянием будет обладать большой творческой активностью. Такие люди могут пережить большой успех в сфере искусства или в писательстве, или в общественной деятельности. Карта указывает на посвящение в высокое знание, позволяя им применять высокий образ мысли. В отрицательном смысле они могут злоупотреблять этой силой и быть очень хитрыми или бесчестными в получении того, что им нужно. Они должны следить за тем, не сосредоточиваются ли они слишком сильно на себе. Также могут присутствовать сильные сверхъестественные способности.

Предназначение

Прожив жизнь человек обретает опыт, огромные творческие возможности и силу ума, что позволит ему достичь больших успехов в литературной деятельности, общественной деятельности, а так же реализовать свои творческие способности. Кроме этого духовное становление и эволюционное развитие буде способствовать получить Посвящение в великие знания, что позволит ему нести эти знания в массы, полностью меняя образ мыли. В отрицательном смысле эти люди могут в конечном итоге злоупотреблять своей силой и просто быть хитрыми ловкачами, которым в действительности никто не доверяет.

Валет Треф
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика