Восьмерка Треф

Карта матрицы судьбы Восьмерка Треф рассчитать матрицу онлайн

Кармические карты:
J♥   К♠   А♣   2♥   7♦   9♥
Кармические родственники:
нет
Карты прошлого воплощения:
7♣   9♣

Трефовая Восьмерка – карта умственной силы.

Она символизирует успех в образовании, организационные способности, управление в любой интеллектуальной деятельности. Обещает успех во всем: образовании, преподавании, общении, публичных выступлениях, писательской деятельности. Единственное негативное качество, которое дает эта карта: упрямство и застой в мыслях, навязчивость в отношениях.

Таблица ссылок
Восемь Треф по Олни Ричмонду (здесь)
Восемь Треф по Рэндалл (здесь)
Восемь Треф по Салливану (здесь)
Прогноз по Кугаенко Знак Зодиака Карта Планетарного Управления Прогноз По Матрице Судьбы
28 марта Овен 10♥ 28 марта
26 апреля Телец 4♠ 26 апреля
24 мая Близнецы 6♦ 24 мая
22 июня Близнецы или Рак 6♦ или J♠ 22 июня
20 июля Рак J♠ 20 июля
18 августа Лев 8♣ 18 августа
16 сентября Дева 6♦ 16 сентября
14 октября Весы 4♠ 14 октября
12 ноября Скорпион 10♥ и Q♦ 12 ноября
10 декабря Стрелец 10♦ 10 декабря

.

Однако, она одна из трех фиксированных карт (две другие – Король Пик и Валет Червей), и дает силу для преодоления трудностей больше, чем другие восьмерки. Также наделена большими умственными способностями и упрямством: убедить их принять другую точку зрения очень сложно. Восьмерки треф обладают способностью к интеллектуальным знаниям. Люди, рожденные  под влиянием этой карты рождения, часто становятся прекрасными адвокатами, а также конструкторами, физиками или химиками. В принципе, Восьмерки треф могут добиться всего,  если поставят перед собой четкие цели.

Их жизненный путь достаточно приятен и гладок, они способны добиться материального благополучия и признания. Но для достижения своих целей, им необходимо набраться умственного и эмоционального спокойствия, от которого они порой часто сознательно убегают. Трефовые восьмерки наделены большой психической энергией и могут даже стать великими целителями. Любой талант может сделать этих людей знаменитыми, их только нужно осознать свои истинные цели.

Однако эта стабильность имеет и определенные недостатки. Главный из них заключается в том, что Трефовой восьмерке бывает трудно приспособиться к изменениям, которые неминуемо могут произойти в их жизни. Они весьма негибкие люди, которым трудно изменить свои взгляды на жизнь. Довольно часто они уже рождаются с определенной системой ценностей, со своими собственными принципами, и не желают от них отступать. Хотя, рано или поздно в жизни Трефовой восьмерки обязательно наступает такой период (возможно их будет несколько), когда ей потребуется что-то поменять в своем мировоззрении, ведь без этих изменений невозможно будет двигаться дальше. Эти перемены достаточно трудны, но они – необходимая часть Кармы Трефовой восьмерки. Только произведя в своем сознании необходимые перемены, Восьмерка треф станет счастливее и сильнее.

Если трефовая восьмерка соединит усилия с Пиковым Королем или Червовым Валетом в своей работе на благо человечества, то вполне возможны долгосрочные и успешные результаты. Для лучших результатов нужно понять, что это работа – важнее собственных прихотей.

Карта Планетарного Управления Восемь Треф КПУ 8 крест
Томас Моррель пишет:

Трефовая восьмерка

Солнечный номинал – 21, буквенный номинал – u,
планета – Сатурн, стихия – воздух.

Главное значение

Трефовая восьмерка олицетворяет силу и власть. У тех, у кого есть это влияние или кто является этой картой, обладают огромным умственным потенциалом, который дает силы и власть. Они могут быть успешными в любой сфере деятельности, которая касается общения, писательства или ораторства. Можно сказать, что это люди- доки по части знаний. Это одна из фиксированных карт, поэтому человек под ее влиянием отличается упрямством или настойчивостью. Тяжесть ответственности, как и повышенная серьезность, в мыслях и действиях также характеризует эту карту.

Прошлая жизнь

Это будет указывать на то, что в прошлом человеку была дана огромная сила ума и эту силу он принес в это воплощение. К тому же, из-за данного влияния это может указывать на стремление обрести силу знаний в прошлой жизни и объяснит постоянный поиск человеком этой силы в нынешней жизни. Это влияние может также показывать нам, что он был прежде сильным мыслителем. В отрицательном смысле этот человек мог бы быть очень упрямым и закрепощенным в предыдущей жизни, и мог бы принести это влияние в эту жизнь, чтобы исправить положение.

Нынешняя жизнь

Человек с этим влиянием владеет силой ума и у него огромный багаж знаний. Благодаря этому влиянию такие люди могут быть очень успешными в сфере коммуникаций или науки. Это также может указывать на тяжеловесность мышления или на то, что они серьезные мыслители или философы. Возможно, им нужно позволить себе больше веселиться. В отрицательном смысле эти люди могут быть очень упрямыми или закрепощенными, поскольку это одна из трех закрепощенных карт.

Предназначение

К концу своей жизни человек достиг многого на пути к знаниям. У него обладает огромной силой и умственной энергией. Такие люди будут иметь успех в писательстве или на общественном поприще. К тому же, это карта успешного действия и реализации планов, и человек также переживает успех вместе с ними. В отрицательном смысле эти люди могут в конце концов стать упрямыми и настырными. Если человек постоянно находится в состоянии серьезного осмысления чего-то, что мешает ему расслабиться и освободить свой ум, то это говорит о том, что он никогда не развлекался.

Восьмерка Треф
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика