Четверка Червей в период Марса

Четверка Червей как карта Марс Четверка Червей под Марсом Четверка Червей под влиянием Марса Четверка Червей сочетание                 Ключевые слова: агрессивный или основанный на сексе брак; удовлетворение в любви, дружбе, особенно с мужчинами, или ссора между вами и ближайшим партнером.

                 Значение: сейчас потратите много агрессивности или сексуальной энергии на своего партнера, неважно, женаты или просто встречаетесь. Этот опыт, возможно, станет поучительным и приятным, если только сексуальная сторона не будет заблокирована и энергия растратиться в борьбе и соревновании. Если вы одиноки в период Четверки Червей в Марсе, возможно, произойдет встреча с предметом страсти или проявите агрессию по отношению к членам семьи.

               Это влияние вносит романтику и потому считается благоприятным. Свадьба в этот период скорее всего будет яркой, страстной и бурной. Пускайте фейерверки.

Томас Моррель пишет:

                Это может указывать на брак, с которым отождествляют много страсти и огня. Нужно быть заботливым, потому что энергия Марса может спровоцировать конфликты. Эта карта также может обозначать уравновешенность в отношениях на работе, а также с мужчинами в целом. Под влиянием Марса отношения в это время могут быть очень удовлетворительными, особенно страстной сексуальной природы. Что касается строительства хорошей основы в любви в течение этого периода, то будет полезно сосредоточить энергию на ней положительным способом, например, кататься на велосипеде, гулять или заниматься другими видами физической деятельности.
Четверка Червей в период Марса
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика