Дама Червей в период Марса

Дама Червей как карта Марс Дама Червей под Марсом Дама Червей под влиянием Марса Дама Червей сочетание                Ключевые слова: страстный брак, вероятно, с противоборством.
                Значение: брак сейчас может отличаться сильной агрессивностью или сексуальной энергией. Чтобы предотвратить противоборство с любимым человеком, направьте вашу энергию на сотворение любви.

                  Используя эмоциональную энергию и обаяние, вы теперь многого можете достичь. Этот этап может пролить свет на взаимоотношения с женщиной, несколько агрессивной по своей сути. Она, вероятно, ветрена и легкомысленна, так что за ней необходимо смотреть, а также должны помнить о своей собственной легкомысленной и капризной натуре.

                  В период Дама Червей в Марсе брак или другое обязывающее взаимоотношение наполнится агрессивной энергией. Найдите для нее выход в любви, если это возможно.

Томас Моррель пишет:

                         К любой женщине, которую вы встречаете или с которой общаетесь в это время, вы могли бы испытывать сильное половое влечение, или с ней может также возникать множество конфликтов. Если речь идет об отношениях, то эту энергию нужно направлять положительно и скорее всего в физическом направлении. Это могло бы обозначать брак или другое значительное событие касательно отношений. Нужно быть осторожным, потому что под этим влиянием скорее всего будут возникать конфликты и ссоры. В позитивном ключе вы можете направить эту энергию в творческий проект на работе или в целом туда, где это поможет людям каким-то образом. Это может представлять ваши близкие отношения, в них будут вспыхивать гнев или конфликты. Следует остерегаться эскапизма, если поступаешь в отрицательном ключе, потому что это может привести к противостояниям или несчастным случаям.

Дама Червей в период Марса
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика