Десятка Бубен в период Марса

Десятка Бубен как карта Марс Десятка Бубен под Марсом Десятка Бубен под влиянием Марса Десятка Бубен сочетание                Ключевые слова: настойчивость с целью получения крупной суммы денег; большая сумма денег, связанная с юридическими делами; возможная победа в судебном разбирательстве.

                Значение: напор, честное ведение дела и честолюбие могут принести в этот период большой финансовый успех. Этот успех связан с каким-то юридическим вопросом или относится к мужчинам в каком-то смысле. Не поддавайтесь соблазну спекуляций в период Десятки Бубен в Марсе. Успех придет, если правильно используете решение суда и будете вести честную игру. Вы теперь способны заработать огромное количество денег, это должно быть сделано честным путем.

                  Отклонение от норм может доставить неприятности. Десятка Бубен может означать также большую сумму денег, перешедшую из рук в руки, но не обязательно в ваши.

Томас Моррель пишет:

                      Это может принести финансовый успех в сфере работы. Сейчас вы можете получить повышение или лучше оплачиваемую работу. Сосредоточение своей энергии на достижении финансовых успехов в это время принесет свои плоды. К тому же, вы могли бы добиться финансового успеха в областях, управляемых Марсом, например в спортивных товарах, инвентаре, спортивном мероприятии или даже в чем-то, связанном с людьми. Это могло бы также обозначать наследие или решение какого-то налогового вопроса. В отрицательном смысле это может представлять проблемы контроля денег, что связано с работой или мужчиной, либо мужчинами. Следует быть внимательным, поскольку в результате могут возникнуть конфликты или агрессивный поступок.

Десятка Бубен в период Марса
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика