Девятка Червей в период Марса

Девятка Червей как карта Марс Девятка Червей под Марсом Девятка Червей под влиянием Марса Девятка Червей сочетание              Ключевые слова: разрыв с каким-то мужчиной; разочарование в связи с юридическими делами или с одним либо несколькими мужчинами в вашей жизни; огорчительный и мучительный разрыв.

               Значение: в этом периоде весьма вероятна ревность или непонимание между вами и теми, кого вы любите, и это может стать причиной постоянного отчуждения. Советую в это время быть осторожным во всех взаимоотношениях с мужчинами. Вам стоит забыть все плохое и с радостью смотреть в будущее. Ваша собственная лень в сочетании с разочарованием в других людях может подсказать такой выход либо сделает вас раздражительным из-за этих проблем. Если вы будете настойчивы, вы сможете преодолеть эти проблемы.

                  Положительное влияние карты Девятка Червей в Марсе, что она является знаком успешной работы, направленной на гуманитарную помощь. Возможно, что одно либо несколько ваших взаимоотношений действительно закончатся. Если это так, то завершите их мирно, насколько это возможно, и вы уменьшите шансы на раздражение и другие трудности.

Томас Моррель пишет:

               В течение этого периоды вы можете переживать окончание, утрату или разочарование в отношениях. Нужно проявить выдержку, поскольку вы можете вспылить, или могут возникать серьезные конфликты. Под влиянием Марса могут быть проблемы агрессивной или сексуальной природы, с которыми нужно справляться. Это влияние может также быть связано с отношениями на работе и во взаимодействии с мужчинами в целом; и опять же, нужно быть внимательным в течение этого агрессивного энергетического периода, поскольку вы можете также испытать здесь утрату или разочарование. Иногда это может означать, что работа подходит к концу, поскольку вы заканчиваете свои отношения на рабочем месте. Это могло бы также представлять утрату, завершение или окончание какого-то вашего желания, например спортивного события иди других сфер, управляемых Марсом. Это могло бы также обозначать настойчивое преследование цели, помощь другим людям каким-то образом или забота о каких-то людях в вашей жизни.

Девятка Червей в период Марса
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика