Девятка Треф в период Марса

Девятка Треф как карта Марс Девятка Треф под Марсом Девятка Треф под влиянием Марса Девятка Треф сочетание               Ключевые слова: проигрышная юридическая тяжба или что-то другое, связанное с мужчиной; избегайте споров в это время; успех благодаря духовным исканиям.

               Значение: в этот период возможен беспокойный судебный процесс или конкуренция с каким-то мужчиной. Под влиянием карты Девятки Треф в Марсе, в частности, отношения с мужским полом будут скверными. Вы можете потерять работу из-за диспута или спора с кем-то. 9♣ несет ссоры с другими, особенно когда вы демонстрируете нетерпение и агрессивность. Нетерпение, вероятно, заставит повернуть линию жизни, но будьте внимательны, осторожны – это время не для азарта, спекуляций на бирже.

                  Как положительный аспект, если вы вовлечены духовную деятельность, связанную с преподаванием или исследованиями, время Девятки Треф может быть успешным для этой работы.

Томас Моррель пишет:

              В течение этого периода вы можете испытывать утрату, разочарование или завершение. Под влиянием Марса это могло бы быть связано с работой, мужчиной или мужчинами в целом, или с атлетическим событием или соревнованием. Разочарования или утраты могут быть связаны с вашей агрессией или бойцовской природой, поэтому нужно быть также внимательным на работе и в других сферах вашей жизни. Вы можете закончить работу под этим влиянием, или в связи с работой может что-то закончиться. Если у вас есть какие-то работы или проекты, которые нужно закончить, то у вас может быть энергия и напористость сейчас, чтобы все это завершить.

Девятка Треф в период Марса
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика