Двойка Бубен в период Марса

Двойка Бубен как карта Марс Двойка Бубен под Марсом Двойка Бубен под влиянием Марса Двойка Бубен сочетание             Ключевые слова: деловой договор с адвокатом или с каким-то мужчиной; настойчивое создание бизнеса и деловых отношений.

             Значение: Это представляет договоры о деньгах с мужчиной, или юристом, или с каким-то настойчивым целеустремленным человеком. Это также может означать встречу с мужчиной, касающуюся денег или юридических вопросов. Берегитесь слишком большой настойчивости и зазнайства в бизнесе, особенно с друзьями.

              Это хорошее влияние Двойки Бубен в Марсе для создания капитала на рискованных операциях. Используйте свой острый ум для достижения финансового успеха.

Томас Моррель пишет:

                 Под этим влиянием вы, возможно, будете вкладывать много энергии и времени в торговую сделку, чтобы она удалась. Вероятны финансовые договора на работе или касательно работы. Многие настойчиво реализуют торговые сделки или ищут финансовую безопасность в это время. Заботу следует проявлять под энергией Марса, так как конфликты могут возникать из-за ваших денежных операций. Возможно, вы заключите сделки по спортивному оборудованию в это время, а также по огнестрельному оружию или другим предметам, управляемым Марсом.

Двойка Бубен в период Марса
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика