Двойка Пик в период Марса

Двойка Пик как карта Марс Двойка Пик под Марсом Двойка Пик под влиянием Марса Двойка Пик сочетание               Ключевые слова: совместные усилия с мужчиной или по поводу юридических вопросов; настойчивое созидательное сотрудничество.

               Значение: эта карта означает деловое партнерство с мужчиной либо мужчинами. Это может означать встречу по поводу юридических вопросов с адвокатом. Это прекрасное влияние для адвокатов и людей, совершающих сделки. Вы достигнете в период Двойки Пик в Марсе больших успехов в партнерстве, проявите способность соединять различных людей друг с другом.

               Хотя это может быть проблематичным, ваши честные усилия и тяжелая работа могут принести большой успех в достижении ваших деловых целей. Только не давайте вашему нетерпению победить осознание нужд окружающих.

Томас Моррель пишет:

             В это время возможны рабочие партнерства с мужчинами. Также вероятна совместная работа или сотрудничество на работе. Эта карта указывает на совершение действий с другими людьми, например на езду на велосипедах, турпоходы или другие виды активной деятельности. Под влиянием Марса агрессия и конфликт могут проявиться в партнерствах или там, где вы работаете вместе с другими людьми, поэтому будьте настороже. Возможно, в это время вы вкладываете много сил в партнерство.

Двойка Пик в период Марса
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика