Двойка Треф в период Марса

Двойка Треф как карта Марс Двойка Треф под Марсом Двойка Треф под влиянием Марса Двойка Треф сочетание             Ключевые слова: дебаты и споры, особенно с мужчинами; встреча по вопросу юридического характера.

             Значение: встреча с человеком из сферы юриспруденции или бизнеса может стать главным событием периода. Под влиянием Марса будет разумным держать язык за зубами, так как споры могут принести большой вред. Это очень сильное влияние для споров, особенно с мужчинами, или касающихся юридических процедур, так что будьте весьма осторожны в этих областях.

              Чтобы взять самое хорошее от влияния Двойки Треф в Марсе, умерьте свое настойчивое желание общаться, запаситесь терпением и мудростью и посмотрите на вещи новыми глазами.

Томас Моррель пишет:

                Вы можете настойчиво или страстно делиться своими идеями и планами в течение этого времени. Под влиянием Марса это может касаться работы, спортивных соревнований или товаров, либо другой области, управляемой Марсом. Общение с мужчинами каким-то образом может получить особое значение в это время. Под энергией Марса будьте внимательны во время спора, так как он может быть жарким, что способно привести к взрыву раздражения. Будьте осмотрительны, высказывая свое мнение, потому что конфликты могут возникать также во время обмена своими планами и идеями.

Двойка Треф в период Марса
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика