Пятерка Треф в период Марса

Пятерка Треф как карта Марс Пятерка Треф под Марсом Пятерка Треф под влиянием Марса Пятерка Треф сочетание              Ключевые слова: рост беспокойства; изменения связанные с юридическими вопросами; путешествие по делам или для удовольствия; споры с мужчинами или юридические конфликты; изменения в деловых или юридических планах или предстоящих  делах, связанных с мужчинами.

               Значение: ваша способность к изменениям выходит из контроля. Это может предрекать ссору с кем-то, скорее с мужчиной, ссора может повлечь нежелательные последствия. Ваше отношение к тому либо иному мужчине может измениться некоторое число раз в течении Пятерки Треф в Марсе.

               Ваше беспокойство сильнее, чем обычно заставляет вас принимать решения, которые каким-либо образом ставят под угрозу ваши взаимоотношения, либо вашу безопасность. Вполне вероятно, что эти изменения или путешествия сослужат вам службу в будущем.

Томас Моррель пишет:

             Это может указывать на изменение в планах касательно работы или даже на изменения в работе. Под влиянием Марса этот период мог бы быть очень беспокойным настолько, что вам будет нелегко усидеть спокойно. Будьте осторожны в общении, поскольку оно может вызвать жаркий спор, научитесь течь и будьте более приспособляемыми. В более положительном смысле в это время у вас могли бы быть разнообразные идеи касательно работы или мужчин в целом. Если вы спортсмен или занимаетесь физическим соревнованием, благодаря этому вы можете развить очень быстрые рефлексы и приспособляемость. Может также произойти изменение в образовании, что связано с вашей работой. Сейчас возможна поездка для работы.

Пятерка Треф в период Марса
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика