Семерка Треф в период Марса

Семерка Треф как карта Марс Семерка Треф под Марсом Семерка Треф под влиянием Марса Семерка Треф сочетание                Ключевые слова: ссоры, волнение, пессимизм или просвещение и духовное знание.

                Значение: это сильное влияние, под которым разыгрываются споры, оно приносит беспокойство, проблемы и/или пессимизм. Противостояние вашим планам или желанию получить информацию (образование) может вызвать плохие чувства. Под влиянием Семерки Треф в Марсе благоразумно быть осторожным во всех юридических вопросах и избегать ссор с мужчинами. Присмотритесь: все вокруг идет налаженными путями, а, возможно, есть и другие решения для преодоления возникающих трудностей.

               Попробуйте посмотреть на мир глазами иного человека, и тогда получите более широкую картину настоящей ситуации, придете к правильным решениям. Действуя так, вы можете добиться озарений или расширения сознания. В этот период особенно удачно происходит настойчивое достижение или разделение духовного знания.

Томас Моррель пишет:

               В течение этого периода вы можете встретиться с проблемами и вызовами в том, что касается ваших идей и планов. Это может быть в сфере работы, вашего честолюбия или с мужчинами в целом. С тревогой, которая могла быть вызвана этим влиянием, нужно справляться старательно под агрессивным и энергетическим влиянием Марса, так как это может вызвать спор и другие конфликты. Нужно также проявлять внимательность в общении, поскольку ситуация может не быть очень ясно, что вызовет проблемы. Возможно, придется жертвовать какими-то своими планами касательно работы или мужчин в целом. Это может указывать на активное стремление к духовным знаниям или идеям, а также на конфликт из-за них.

Семерка Треф в период Марса
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика