Шестерка Бубен в период Марса

Шестерка Бубен как карта Марс Шестерка Бубен под Марсом Шестерка Бубен под влиянием Марса Шестерка Бубен сочетание                  Ключевые слова: уплата долгов, связанных с юридическими вопросами или каким-то мужчиной; энергия, приложенная к существующим проектам, хорошо оплачивается.

                  Значение: вы можете влезть в долги в это время. Что происходит – это отражение вашей системы ценностей, так что будьте осторожны. Сейчас честность – это лучшая политика. Уплата юридических и деловых долгов и преодоление трудностей приведет вас к тому, чего вы заслужили. Скорее всего,  время Шестерка Бубен в Марсе, заставит сделать все, что вы обещаете, поэтому следите, что говорите и делаете. Возможно, новые идеи в бизнесе будут появляться с трудом. Не давайте страху перед неудачей заставить вас отказаться от финансовых дел.

               Сосредоточьте энергию на работе над существующими возможностями и аккуратно выплатите все долги, чтобы извлечь позитивную максимальную выгоду из этого влияния.

Томас Моррель пишет:

                 Это может указывать на финансовое соглашение или компромисс, который нужно заключить для работы, мужчин в целом, хирургии и, возможно, насильственного действия или несчастного случая. Под энергией Марса будьте внимательны, когда занимаетесь выплатой долгов, так как из-за этого возможны конфликты. Это время полезно для использования данной энергии в положительном ключе, для настойчивого урегулирования проблемы или выплаты долгов (совершения действия). Вы можете оценить свою финансовую ситуацию с оглядкой на свою работу и принять важное решение касательно этого.

Шестерка Бубен в период Марса
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика