Шестерка Пик в период Марса

Шестерка Пик как карта Марс Шестерка Пик под Марсом Шестерка Пик под влиянием Марса Шестерка Пик сочетание              Ключевые слова: это справедливое решение юридических вопросов; вы пожнете то, что сеяли в юридических делах и вопросах, связанных с мужчинами.

             Значение: сейчас упорядочатся юридические вопросы либо дела с мужчинами. Карта Шестерка Пик в Марсе означает постоянную занятость, неизменное здоровье или период безработицы, в зависимости от того, была ли работа в начале этого влияния. Оно нейтрализует любые негативные влияния либо любые влияния, ведущие к изменениям или путешествиям.

               Можете чувствовать, что энергия сдерживается, или, что на вашем пути к прогрессу, стоят препятствия, что вызывает срыв. Всмотритесь внимательнее в ситуацию, и поймете, как надо относиться к ней, чтобы достичь успеха.

Томас Моррель пишет:

              Ищите соглашение или компромисс в сфере работы и здоровья, но под влиянием Марса это скорее всего будет работой. Вы, возможно, захотите отомстить за действия, совершенные против вас в прошлом; однако это лишь создаст еще больше кармы, и вы должны просто взять на себя ответственность за свои поступки. Это может также означать время, когда вы оцениваете ситуацию касательно работы и можете принять важное решение для этого. В это время какие-то проблемы со здоровьем можно решить при наличии настойчивости, а также физических упражнений или более активного образа жизни. Учитывая ваше положение, вы, возможно, захотите сначала посоветоваться с врачом.

Шестерка Пик в период Марса
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика