Тройка Пик в период Марса

Тройка Пик как карта Марс Тройка Пик под Марсом Тройка Пик под влиянием Марса Тройка Пик сочетание             Ключевые слова: стресс; совмещение двух работ; неудовлетворенность настоящей работой; высокий уровень творчества; сомнения о юридических вопросах.

             Значение: это влияние высокотворческое и может вызвать беспокойство, торопливость по отношению к работе, карьере и практически каждой сфере жизни. Вы хотите разделиться по двум либо более направлениям и чувствуете достаточность энергии, чтобы сделать это. Карта Тройка Пик в Марсе может также представлять некоторые сомнения или нерешительность в юридических вопросах, вопросах, относящихся к мужчинам или мужчине в жизни. В любом случае происходит разделение ваших основных сил, которое сильно повлияет на жизнь.

               Чтобы лучше перенести этот период, оставайтесь в хорошем настроении. Старайтесь не откусывать больше, чем осилите прожевать, и оставляйте время, чтобы расслабиться, восстановить силы, чтобы продолжить свой путь.

Томас Моррель пишет:

                        Возможна работа в двух местах под этим влиянием, или какое-то развитие на вашей нынешней работе. Это может указывать на активное творчество, особенно на работе; или вы можете вкладывать много сил в какой-то творческий проект. Это влияние может усугубить проблемы, способные вызвать значительную тревогу или волнение. Это будет происходить в сферах, управляемых Марсом, например на работе, в физической деятельности или во взаимодействии с мужчинами в целом. Тревога за здоровье может возникнуть в это время; нужно быть осторожным в обращении с острыми предметами, например с ножами.

Тройка Пик в период Марса
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика