Туз Червей в период Марса

Туз Червей как карта Марс Туз Червей под Марсом Туз Червей под влиянием Марса Туз Червей сочетание              Ключевые слова: страстный любовный роман; поиск любовных отношений; настойчивость, нетерпение в любви; рождение ребенка.

               Значение: в период Марса настойчиво добиваетесь ваших целей, желаний. Благодаря присутствию туза червей, эта активность будет вращаться вокруг новой дружбы и поиска новых любовных отношений. Любые новые отношения, которые начинаете в этап Туз Червей в Марсе, станут, скорее всего, очень сексуальными. Вы обнаружите, что мужчины особенно возбуждены сейчас, а если вы женщина, эта карта говорит о начале новых отношений или романа. Только смотрите, как бы влияние энергии Марса в личной жизни не обернулось нетерпеливостью и не заставило забыть о нуждах окружающих.

              Однако, когда выбиты из колеи общественной жизни, это влияние – как раз то, что необходимо, чтобы к ней вернуться, найти много новых друзей и, возможно, кого-то особенно милого вам. Ребенок, рожденный в этот этап, скорее всего, будет мальчиком.

Томас Моррель пишет:

                      Это может указывать на начало страстных или сильных сексуальных отношений. Вы можете в это время настойчивее добиваться любви. Возможны встречи новых людей и сотрудников, а также большая творческая активность. Спортивный зал или площадка может оказаться подходящим местом для знакомства с людьми в течение этого периода. Скорее всего, будет происходить мощный энергетический обмен между вами и теми, кого вы встречаете сейчас. К таким встречам нужно относиться положительно, потому что в противном случае могу легко вспыхивать конфликты. Если это олицетворяет рождение ребенка, то под этим влиянием, скорее всего, будут рождаться мальчики.

Туз Червей в период Марса
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика