Туз Треф в период Марса

Туз Треф как карта Марс Туз Треф под Марсом Туз Треф под влиянием Марса Туз Треф сочетание            Ключевые слова: знание – сила; я хочу знаний; в центре внимания общение с людьми или юридические вопросы.

            Значение: это влияние ведет к настойчивому поиску знаний и самоутверждению. В центре внимания погоня за знаниями для обретения силы. Настойчивое общение, особенно с мужчинами.

              Возможно, в период Туз Треф в Марсе вам понадобится специальная информация в области судопроизводства, юриспруденции, адвокатуры. Знание в данный период – это сила и новые идеи, и источники информации пополнят ваш багаж.

Томас Моррель пишет:

                    Это может представлять новые творческие идеи на рабочем месте или в другой области, управляемой Марсом, новый способ общения на работе или письмо, или другой тип общения касательно работы. Это влияние может указывать на начало новой работы или нового проекта на работе. Для того чтобы получить конкретную работу или занятие в определенной сфере, вы можете активно получать знания или идеи в общем в течение этого периода. Также ищите что-то новое в писательстве или сильном желании писать, если вы вовлечены в эту отрасль или подумываете о ней.

Туз Треф в период Марса
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика